Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ви ніколи не стикался з анафілактичним шоком від прививок чи ліків?
То ви взагалі не лікуєтесь ліками і не робите будь-якого щеплення? У мене була алергія після першої дози вакцини, відбулась звичайними протиалергійними ліками. Коли роблять щеплення, людина 20 хвилин має заходитись у мед.закладі під наглядом персоналу, як раз на випадок анафілактичного шоку.

Дон Пэдро• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
Великобритания привито 75 процентов. Первая в Европе по заболеваемости и распространению.
АБВГДэшница• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я уже устала давать ссылки неучам. Вы не поверите даже железобетонным аргументам. Нежелание знать и неумение слышать - это отличительная черта антиваксов.
железобетонный - это какой? это вывод исследования, которое провели на деньги производителей вакцин?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ длякультУра
что они отстояли?
Читайте что-то помимо советчицы
Елена 4160• 01 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так и было раньше)
Информация о прививках это не мед.тайна.
Да и вообще понятие мед.тайны относится только к медперсоналу.
Тогда совсем печаль. Для поиска пропавших детей, насильников и убийц у полиции ресурсов нет, а для создания зондеркоманд чтобы кошмарить население - есть. Демократия на лицо так сказать.
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А на это и расчет - что на конечном этапе уколотые сами будут гнобить неуколотых. Как на хорошо организованной зоне. А главари будут потирать руки.
Да нах слать прямым текстом, пусть друг дружку пугают своими страшилками)
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Я бы за такое пожизненно банила
Ковид забаньте, это к нему претензии
НеГолосую• 01 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
+++++++ достали ( гадость такая развелась у власти ((( народ развел, непотриб допустил до управления страной (((чмо гнусавое только лапшу и вешает(((
да ладно, при любой власти было бы так. Как Европа скажет - так и пляшем
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
когда из-за отсутствия коллективного иммунитета болеют массово и систему здравоохранения почти полностью переводят на борьбу с ковидом, то медпомощь вовремя не могут нормально получить люди. страдающие другими заболеваниями. Т.е. нарушаются их права.
Не хотите - не вакцинируйтесь, но тогда изолируйтесь и сидите взаперти + не пользуйтесь системой здравоохранения.
В так - требование переходить дорогу на зеленый сигнал светофора тоже нарушение права на свободу передвижения? Не? Так в Конституции же не написано про светофор, даешь движение хожу. как хочу через дорогу Даешь движение антисветофорщиков!

ничевока• 01 ноября 2021
Ответ длякультУра
на последний вопрос:нужно процентов 70 вакцинированных,чтобы всех всюду пускали( тоже знаю от детей из Германии и Италии).
не нервничайте так).
1. в развитых нормальных странах люди защищены и если им говорят, что колят Пфайзер то им это и колят
2.вы спросите каким образом там происходит вакцинация, сколько стоят тесты и т.д.
3. я не нерничаю вообще, спрашиваю
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
А как по вашему там люди живут. Абы шо ляпнуть - это про вас 🤦‍♂️
Ну так как расскажите?
В во все села есть доставка и это стоит денег не малых,работа в ближайшем пгт или городе, а туда нужно добраться,каким сейчас образом озвучьте?
Поменять работу в селе или маленьком городке,ну ну...так кто ляпает ?
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
По статистике, может и так. Но, среди моих знакомых уже до десятка смертей от ковида... и болеть мне не понравилось...
Если есть надежда этого избежать - попробую (уже вакцинировалась)
Где вы столько умерших знакомых берете? Десятками?
У меня ни одного, только пару случаев знакомых знакомых и то, смертность не превышает такую же в доковидный период.
Заместитель автора• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
значить таки не стикалися з тим самим шоком, бо таку маячню не писали б про звичайні противоалергенні такі як ви прямо знахідка для наших керманичів.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Огромное заблуждение или преднамеренный обман.
И главное, что опыт сильноуколотых стран уже четко показывает, что сколько не коли, а пики заболеваемости не меньше, а даже больше, чем были. Однако власти, как тот прапорщик в анекдоте: ’Х.. тут думать - трясти надо!’
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Вы ездите рядом в метро, ходите в магазин, и если Вы (не дай Бог) заболеете и попадете в больницу, вы займете там одно из мест, которых уже и так нет, вы создадите еще большую нагрузку а мед.систему, которая и так не выдерживает.
Но уколотым фанатикам таким, как вы, обеспечена же бессмертность от коронавируса. О чем вам переживать? А койками обесчиваете не вы же лично страну. Я готова вообще подписать отказ от медицинских коек, если уж на то пошло и так дорога койка, раз уж эта медицина стала такой ненормальной. Если бы мне сказали: подпишите и все ограничения сняты, то я бы так и сделала! Но у них выбор один: коли шмурляк или будет куча ограничений, нарушений прав человека!!
НеГолосую• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
какой бред, на другие болезни и до вакцинации забили. помню репортаж 1+1, первый карантин, первый проезд по пропускам и люди, каким нужен был диализ ночевали в коридорах больниц. Так что знаете, было бы власти не плевать на других не вводили бы они эти ограничения изначально
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А вот вам ссылочка на мировую статистику: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Просветитесь и не несите ересь в массы.
Удалено администрацией...
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я і не казала, що у мене був анафілактичний шок, я напила про звичайну алергію: величезна пляма на місті уколу, яке дуже свербіло протягом тижня.... Чому Ви вважаєте, що я несу маячню? Чи якщо у людини буде анафілактичний шок, їй не допоможуть у лікарні? Де саме у моїх словах маячня?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы действительно не понимаете? Потому что диктатура в Беларуси, вы наивно верите что Лукашенко предоставляет свободу выбора людям?
Нет дурдома с ограничениями, потому что раб сила должна работать.
Статистики там достоверной тоже нет.
Статистика в свободном доступе и у многих родственники там, которые могут рассказать...и что что диктатура,но нет такого роста заболеваемости, ограничений и вакцинации принудительно

культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
3. я не нерничаю вообще, спрашиваю
на 2 вопрос:тест стОит 28 евро,Италия( по крайней мере,пол ора месяца назмд так было). первую вакцину дочка делала на парковке)))
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
Люди не ноют, а отстаивают свои права, и не хотят, как ’ненытики’ идти стадом куда укажут. Для ’ненытиков’ главное, чтобы впереди плюшек побольше было, а мозги и собственное мнение, в этом случае, иметь не обязательно.
В гости звали?• 01 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У меня брат инвалид вчера вакцинироваться что бы к врачу добираться.
Я лично не хочу вливать в себя жижу , которую ’замутили’ на скорую руку, ради метро, также много вопросов о ее хранении. Я могу поехать в метро без сертификата , но не хочу при ребенке ругаться с полицией.
Помидорина• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Есть ещё право на здоровье и оказание мед.помощи.
А это невозможно, если навала больных.
так не надо народ в очереди сгонять и шмурдяк колоть, что бі не біло навала больніх
Заместитель автора• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
тратата, невакциновані такі самі громадяни як і вакциновані й вони нарівні платять налоги державі, які в свою чергу йдуть на медицину, тобто знімайте корону з голови з надписом вакцинована й сідайте на одну лавку з іншими.
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Як можна вимагати вакцинуватися людину
яка перехворіла? Яка ціль цього.
Цель какая-то есть, и точно не благая. Я прививку перенесла хуже, чем ковид.
культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
во-первых,-где?!
а во-вторых,дело в смертности,а не в заболеваемости.
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ковид забаньте, это к нему претензии
Думать нужно,прежде чем что-то говорить,жизнь штука такая...
Библиотекарь• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
И привитых больше чем в Украине, конечно же добровольно соглашаются))
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это ваксанутым просто не доходит. Мозговой барьер какой-то - может это вакцины так действуют? Просто игнорируют неудобные факты. Наверное, это психологи могли бы объяснить - защитная реакция какая-то, необходимость обосновать для себя свое решение, насмотря ни на какие аргументы. Интересно, когда они начнут реально массово валиться в гробы во время очередной вспышки или просто от аутоиммунки какой-нибудь через пару лет, тогда хотя бы осознают? Или все равно: ’После не означает вследствие’?
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А что все кто заболел сразу едет в больницу в реанимацию ? А как же бессимптомные ? 99.3 % итак переносят ковид в легкой форме или бессимптомно вообще .
Не все, но очень много, к сожалению. Медики на пределе.