Помидорина• 01 ноября 2021

Насколько важно, чтобы нравился тренер?

Дочка ходит третий год на танцы. Год ходила к одному тренеру (очень дочери нравилась эта девушка), потом перевели ее на государственный кружок с заслуженными тренерами, весь такой показательный ансамбль. Но дочери там категорически не нравится. И результатов нет, о чем мне и руководитель кружка говорила, что ребенок балуется, ничего делать не хочет. Идет дочка туда каждый раз с проблемами и уговорами. Очень просит перевести ее на другой вид танцев, но там нужно в разы больше работать, и я не уверена, что ребенок с его ленью и нежеланием трудится потянет.
Девочки, нравятся ли Вашим детям тренера, у которых они занимаются? Есть ли результаты? Считаете ли это взаимосвязанным?
Пушистый Пельмень• 01 ноября 2021
я бы не заставляла ребенка

Додекаэдр• 01 ноября 2021
Однозначно это важно для ребёнка, если тренер не нравится и нет контакта с ребёнком, то и результата не будет
Большой секретик• 01 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Плюсуюсь на все 100
Коварная Зая• 01 ноября 2021
Конечно это важно, возможно самое важное! У меня дети спортсмены. Тренер это пример для ребенка.
Дуняша• 01 ноября 2021
это важно не только детям, но и взрослым. Вы бы занимались с тренером который вам не нравится?
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2021
тренер-это путеводитель, наставник..ребенок должен тянуться за ним..если этой связи нет, то нет и вдохновения..а танцы-это эмоции плюс техника..
Умею мерить лучше всех• 01 ноября 2021
перевести обратно на первый кружок