)))хочу таккую))
Ответ дляkatenka_
тут не прическа, а скорее стрижка и укладка, чем проще, тем тяжелее укладывать. вам пойдет
да да стрижка такая.
Ответ дляunser
Мы с Вами немного похожи. Да, подойдет, но только челку такую, как у модели на фото, не делайте. Сделайте чуть-чуть короче, плавно-ступенчато и облегчите ее. Я ношу что-то подобное
так у нее где челка??длинная же она
Ответ дляunser
и вы укладываете каждый день?оооо я это ненавижу
Ответ дляоксаняшечка
Нет, я укладываюсь раз в три-четыре дня. Тут еще многое от качества стрижки зависит. Стригусь лет 10 у хорошего мастера, она умеет правильно простричь, создать подходящую форму и т.д. В общем, не пожалейте денег, найдите хорошего мастера. И поверьте, это действительно того стоит.
Ответ дляKat_Rina
ой... такая девушка оказалась милая, а комменты от вас в темах какие-то с вызовом... грубые что ли...
***
причёска нра. думаю ВАМ пойдёт
***
причёска нра. думаю ВАМ пойдёт
а что внешность влияет как то сильно на характер??))
Ответ дляоксаняшечка
я на эту тему исследований не проводила)
но а что касается инет-общения на форумах... То есть некая зависимость представления о человеке от стиля его общения и авы)))
***
вы очень милая и симпотичная)
думаю, волосы отрастить стоит - смотреться будет очень! Особенно учитывая, что и девушка-модель и вы - один типаж.
***
вы очень милая и симпотичная)
Ответ дляKat_Rina
***
вы очень милая и симпотичная)
***
вы очень милая и симпотичная)