ПесиКот• 01 ноября 2021
Почему так много вакцинированных болеют Ковид?
У старшего сына несколько преподавателей болеют,у среднего ребенка-классный руководитель и тренер.. У мужа-сотрудники... Муж вакцинировался второй дозой в конце сентября(из-за иностранных командировок)Перед каникулами встречались с друзьями на даче(один из них был болен,но не знал,что Ковид)В итоге уже 7 человек с Ковидом после той встречи(мой муж тоже) 4-ро с 2-мя дозами вакцины... Степень тяжести у всех разная...
Море_море_я_скучаю• 01 ноября 2021
ни одного вакцинированного знакомого не знаю, чтоб заболел после прививки
Борщец• 01 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
не знаю ни одного. болеют непривитые в моём окружении
У меня двое заболели из окружения привиты Файзером. У них свой ресторан - вышли на работу на следующий день после прививки - среди персонала были больные. Заболели и они, но в очень легкой форме.
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Потому что вакцина не защищает от заболевания.
Если вакцинирован, то не заболеешь, если заболеешь, то не умрёшь, если умрёшь, то легко

Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мой знакомый Бон Джови полностью вакцинировался и отменил концерт из-за болезни.
Мейк-ап форева• 01 ноября 2021
На работе приаитые Короноваком и Пфайзером. Все до одного сейчас болеют. 6 человек.
Анонимба• 01 ноября 2021
Да потому что прививка не спасает от болезни , максимум что вы можете рассчитывать что болезнь протечет легче ( но реальность показало что м это не факт) Мало того привитый человек сам является переносчиком заразы ,но кто у нас соблюдает карантин 2 недели после прививки?🤦
ПесиКот
• 01 ноября 2021
Не спорю.Ну зачем же массово принудительно вакцинируют.Если прививки не надежные... Не понимаю смысла делать ПЦР только невакцинированным если вакцинированные так же болеют и заражают...
РокерША• 01 ноября 2021
У меня со знакомых вакцинированных никто не болел
, только тут пачками болеют и умирают от вакцины
ОхиИВздохи• 01 ноября 2021
Я заболела через полгода после прививки
Плохое самочувствие было в течении двух дней
Разве есть такие, кто ещё не знает, что прививка облегчает заболевание , а не спасает от заражения?
Фифачка• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
о боги...карантин после прививки?
Вы понимаете, что такое развитие болезни?)
Вирус проникает в клетки и там происходит репликация, по-простому - РАЗМНОЖЕНИЕ)))
Как может размножиться убитый (НЕЖИВОЙ) вирус или маленькая его часть?
Нельзя быть такими необразованными( это опасно.
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ длягодовасик
В Украине многие покупают сертификаты и говорят что вакцинированы.
Да ладно, вы так себя этим утешаете? Очень маленький % кто купил , посмотрите на прививочные пункты. Просто многим привитым обидно что лапша на ушах соскальзывает и они начинают понимать что прививки ге панацея и они также болеют ковидом😏
МошеЙница• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Тут не про болеют и заражают. Потому что у нас количество врачей, больницы, скорые - не резиновые. Нужно сократить число тяжело больных и нуждающихся в госпитализации.
годовасик• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Утешаете себя вы такой лапшой.
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляФифачка
о боги...карантин после прививки?
Это вы неуч, печально что вам настолько налапшали , что не понимаете этого , ну ничего время покажет кто был прав , а вы бегом тащите своих детишек на вакцинацию ,уже рекомендовали 😂
Анчо Ус• 01 ноября 2021
потому что этот шмурдяк вообще до одного места , только как шальных всех подряд колят , идут как на заклание веря что теперь они бессмертные
Купипупсичек• 01 ноября 2021
В моём окружении есть люди которые никогда не болели Ковид, а после прививки сразу температура и положительный тест. Теперь локти кусают что сделали.
Тепличная• 01 ноября 2021
Так это очевидно. Вакцина от ковида не спасает. Вакцинированные точно также и болеют и умирают от ковида. А некоторые и от самой вакцины )))
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Утешаете себя вы такой лапшой.
Ну ну, бегом марш можете своих детишек уже тащить на вакцинацию , Минздрав рекомендует 😂👍
Анчо Ус• 01 ноября 2021
Ответ длягодовасик
ну прям все подряд покупают
верьте дальше то спасены
Малая еще та• 01 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Аналогично. 2 человека, невакцинированных, умерли в течение 2х недель. Просто сгорели. Причем один крепкий, относительно молодой мужчина 45 лет