Напишите пожалуйста отзывы про этого врача. Как позитивные, так и негативные. Возможно кто-то был у нее по программе донация яйцыклетки. Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2021
На донацию ЯК врач никак не влияет. Ищите донора сама, в клинике Вы не сможете его увидеть, пообщаться.
Спасибо за совет. Я думаю что врач влияет. Там надо выписать правильные лекарства. Правильно назначить приём. Посадка эмбриона от врача зависит. Ещё прогноз внематочной беременности. Так же прогноз вынашеваемости - думаю. Хочеться все делать у одного врача. И что-бы все получилось.