Апофиозная• 01 ноября 2021

Подскажите , думаю что это ковид ....

Знаю что это не первая тема , но все же у меня проблема , вчера вечером начало знобить , выпила противовирусное , заложенность носа , лягла спать , утром температура 36,8. Не пойму что то то со вкусом то чувствую то нет , язык как онемевший , позвонила врачу , сказала пить противовирусное и промывать нос. Но что то сомневаюсь что это оптимальное лечение . Может кто подскажет хорошее противовирусное средство .
Солнечный зайчик• 01 ноября 2021
Не троллить на советчице,самое хорошее средство ()
Единорог_помог• 01 ноября 2021
Чем температура 36,8 вас не устраивает?
дЫнька• 01 ноября 2021
Вы не мужчина случайно? Потому что они обычно кричат караул при температуре 36, 8))
автор Апофиозная • 01 ноября 2021
Я серьёзно , в данный момент на работе , и не знаю что делать .
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
У нас прораб неделю с 37,2. обещает приехать чуть поработать, но никак не решится. Лежит в постельке,ждёт ковида
Дую ветер• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
на работе?
домой чесать - вот что делать
Не обижаюсь• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
У меня корона. Мне фігово было с первого ж дня. Темпа 37,5, а состояние какбудто 40, глаза болят ужасно, открыть тяжело.
Лечение без анализов - пальцем в небо. Вы либо ждите, что пройдёт, либо сдайте пцр, оак, с реактивный.
Пописанная парта• 01 ноября 2021
Для начала купите и слелайте экспресс тест. Если это ковид, а вы на работе, то как минимум нужно обезопасить своих коллег
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
А по сути - тест не сдадите, не узнаете. Плюс - тест не лечит. Симптомы у всех свои. У нас ковид был как грипп + потеря обоняния. Язык был в порядке. Выздоравливайте. Лечитесь по мере симптомов
Дую ветер• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
пусть лучше он полежит подождет, чем его, ковида, если это он окажется, еще надцать человек будут ждать
ШапкаУшанка• 01 ноября 2021
Может и оно. У меня всю прошлую неделю сильная слабость была. Тоже, вроде как знобило, но температура максимум 37,1. Голова болела всю неделю, но таблетки помогали. Начался небольшой кашель. В воскресенье пропал нюх. Сдала тест - корона. Врач в декрете, поэтому ничего не принимаю
Не обижаюсь• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
При короне 37,2 могут быть ужасны. Меня все ломит и глаза очень болят. Даже когда до 37 падало. При 36,6 был жуткий озноб. Так что, если корона, то это сразу чувствуется. Нюх и вкус не пропадал.
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Бывает. Он просто звонит в 8 и говорит все ок, еду. Потом меряет температуру - 36,7 - 37,2 - а нет, температура, не могу
ДА да да• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Сделать тест как минимум. И тогда будете понимать, что происходит. До этого гадание на кофейной гуще.
Я не Тролль• 01 ноября 2021
Сухая слизистая очень при короне... Сдавайте пцр
ОйЙой• 01 ноября 2021
Тест в первые дни еще рано сдавать. Подождите еще пару дней.
И нос не промывайте в день, когда будете сдавать.
У меня корона протекала с насморком и небольшой t.
Так и орз обычное может протекать. Только у меня еще слабость была сильная.
автор Апофиозная • 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не боюсь заболеть , просто состояние такое в первые за все годы , ещё и уши залаживает , голова как ватная но не болит
автор Апофиозная • 01 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Сухость в носу , и разговариваю как в нос . Капец , такого состояния небыло ещё никогда
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Может, и оно. Главное - не бояться, пить, двигаться
автор Апофиозная • 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Что пить ?))))
Я не Тролль• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Что пить ?))))
Не играйтесь. Начните с правильным шагов: домой уйти с работы, сдать ПЦР тест, оформить больничный, занять горизонтальное положение, пить по 4 литра (при нормальных почках), в нос физраствор а много, в горло споки, сосульки, фруктов много, цинк+витамин д
Я не Тролль• 01 ноября 2021
В горло спреи и сосульки
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Что пить ?))))
Чай, воду. Мы травяные чаи пили и отвар петрушки )