КоролеВешна• 01 ноября 2021
Сексуальная жизнь после 40.
Сексуальная жизнь у нас складывалась по алгоритму - муж хочет, а я подтягиваюсь ( или нет, по ситуации) Я испытываю желлание и возбуждение в процессе любовных игр. А вот что бы я была на работе, или смотрела телевизор и бах - возбудилась и захотела - такого не было никогда.
Всякие куни, минет всего этого хватает.
И вот как то муж за сексом стал заходить все реже и реже. За минетом гораздо чаще. И вот дошло до того что месяц не было секса.
Я не то что бы пылала огнем, просто спросила мужа - чего за сексом не заходит.
А он разорался - а ты возбуди меня, стриптиз станцуй. Типа чего это я должен все время стараться.
Я говорю, все тихо. Проехали. Не надо и не надо.
Что будет?
Стриптиз я не умею танцевать.
Ну и мне как то соблазнять мужчину пока я его не хочу - а смысл?
Всякие куни, минет всего этого хватает.
Что будет?
Стриптиз я не умею танцевать.
АБВГДейка• 01 ноября 2021
Да он образно про стриптиз сказал, имея в виду, чтоб вы инициативу проявили
На границе• 01 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
+100
КоролеВешна
• 01 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зато замужем
А замуж только за сексом выходят?
А если импотенция так сразу развод?
КоролеВешна
• 01 ноября 2021
Ответ дляOrganic
то есть для минета стриптиз не надо, а для традиционного секса надо?
да, минет всегда пожалуйста
Organic• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
да, минет всегда пожалуйста
сам просит или вы предлагаете? куни просите или сам предлагает?
ДолькиКабана• 01 ноября 2021
Ну вот и мой такое выдал, не про стриптиз, а в целом, что б я его возбуждала. А раньше просто от моего присутствия рядом заводился. В общем какие то тревожные звоночки, а ему только 41.
БезникаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
А замуж только за сексом выходят?
А если импотенция так сразу развод?
Мужики ради секса изначально женщин находят.Нет секса, нет брака.И автор в посте подтверждает мое убеждение.
КоролеВешна
• 01 ноября 2021
Ответ дляOrganic
80% я предлагаю, кунилингус - это 100% его инициатива
Барышня кисельная!• 01 ноября 2021
Что значит разорался? Берега попутал? Гормоны скачут, походу, уже не работает его жезл как раньше, вот и психует, и естественно во всем жена виновата.
ДолькиКабана• 01 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зато замужем
К чему ваш коммент? Брак это ж не только секс
КоролеВешна
• 01 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну, такое. Я ему не отказываю в сексе. Просто сама не напрашиваюсь
БезникаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Для мужчин это прежде всего секс
ДолькиКабана• 01 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Для мужчин это прежде всего секс
Вот как раз у меня другая ситуация мужу сескса стало меньше хотеться, чем мне.
СкрипяСердцем• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы не отказываетесь, а другая будет целенаправленно возбуждать, Вы разницу чувствуете?
КоролеВешна
• 01 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Этот ор был как попытка замаскировать причину или переложить ответсвенность.
Вариант - да что то я устал, много работы
Я то и спрашивала между прочим, а не у семейного психолога допрос.
Оченьценная• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
да, минет всегда пожалуйста
Пусть скажет спасибо, а то после его воплей этого не дождется))
из_под_тишка• 01 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зато замужем

лучший коммент ! чем старше мы становимся , тем умнее .
Оченьценная• 01 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, ну не соблазняйте, другая соблазнит
Ну а автора другой соблазнит и что?
ДолькиКабана• 01 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка

А в чем смысл этого коммент, я вот не оценила?
Ошеламиссимо• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Такая же фигня. В итоге два месяца половая тишина
ДолькиКабана• 01 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А возраст какой?
Барышня кисельная!• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
К сожалению, в определенном возрасте они делаются истеричнее баб. С таким подходом (когда отрицают наличие проблемы) каши не сваришь. А принять им эту проблему и признать что она есть, смерти подобно..
СкрипяСердцем• 01 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну а автора другой соблазнит и что?
Ну автора вряд ли, ей явно секс не очень нужен. Но если соблазнит, то буду за неё очень рада. Хороший левак укрепляет брак.
БезникаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это как бежать навстречу, а к кому бежишь, тот стоит колом и ждет.Долго так бежать сможете или после пары раз пошлете?
БезникаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Печаль