Глаголица• 01 ноября 2021

Школа-лицей может набирать первые классы?

Наша школа стала лицеем, возможно ли, что в неё будут набирать детей с 1 по 12 классы? Или теперь это только для старших классов?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021
Как захотят. Могут набирать, а могут только с пятого класса. Это на месте нужно узнавать. Наша отказалась от первоклассников.

Кишмишная Мая• 01 ноября 2021
В одному приміщенні можуть бути і поч.школа і гімназія і ліцей. А може бути лише ліцей. В принципі це навіть не школа вирішує, а як розподілить райвідділ освіти.
Ошеламиссимо• 01 ноября 2021
Если сделают начальную школу при лицее (не В, это не будут лицейные классы).
КвартираЧья• 01 ноября 2021
Узнавайте в школах. У нас гимназии и наша будет со следующего года принимать первоклашек, а 10-в не будет. А напротив гимназия, наоборот, младшей школы не будет, зато будет 10-й класс.
Svitlo_• 01 ноября 2021
У нас будет.
ЛедиДи• 01 ноября 2021
Лицей может быть любой наполненности: 10-12 классы, 5-12 (лицей с гимназией), 1-12 (лицей с гимназией и начальной школой).