БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2021

Посоветуйте хорошего доказательного гинеколога на Правом бер., желательно Святош

Желательно Святошин, но можно и дальше. Очень важно, чтобы врач был современный, не пичкал БАДами, дюфастоном без показаний и т.д.
Куратор дебошей• 01 ноября 2021
Кулабухова Лариса Ивановна, клиника на Берестейской «Врачебные традиции»
автор БезПаспортаНеПродаю • 01 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. А она узи делает?
Куратор дебошей• 01 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо. А она узи делает?
Да. Она еще в Веруме принимает в Голосеевском районе, там дороже. Очень хороший доктор, без лишних диагнозов и назначений.
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо!
автор БезПаспортаНеПродаю • 04 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Простите, но это полный треш. Я приехала, просидела и не дождалась приема. Вот мой отзыв. Буду завтра ехать к другому врачу в другую клинику.
Inna_A• 04 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я наблюдаю у этого доктора оч много лет и была у нее в разных клиниках. Очень жаль, что вы не попали к ней. Она просто отличнейший специалист и человек. Я еду 1,5 в одну сторону и тоже часто жду, но поверьте она того стоит. Ещё принимает в веру к, но там в 2 раза дороже
Куратор дебошей• 04 ноября 2021
Ответ дляInna_A
И я за ней перешла из Ювенты на Подоле. Уже много лет у нее. Наблюдение беременности и ежегодные осмотры. Посоветовала именно эту клинику, а не Верум, потому что доступнее цена. Мне на стены все равно, мне главное отличный специалист.
Сожалею, что автору не повезло. Редко вообще кого советую, но тут реально классный доктор
Inna_A• 04 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И я в Ювенту ходила. Действительно хороший доктор, лишь бы никуда не уехала)
Inna_A• 04 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И медсестра у них бомба)
Куратор дебошей• 04 ноября 2021
Ответ дляInna_A
И медсестра у них бомба)
Да ) Алла Борисовна )
автор БезПаспортаНеПродаю • 05 ноября 2021
Ответ дляInna_A
Да, жаль. Но я не знаю, вина это клиники или врача. Я потратила много времени, чтобы доехать, и вот такой сюрприз. Они должны мне были перезвонить.