Зарядка для хачапури• 01 ноября 2021
Корисна інформація щодо перевірки ковід сертифікатів.
Корисна інформація щодо перевірки ковід сертифікатів. Спробуйте робити це з розумінням, що у поліції свої завдання від керівництва. Тоб-то, робіть з Любов´ю💚
✅ Ваші дії, коли від вас поліція вимагає ковідний сертифікат
Найперше ви повинні розуміти самі і доносити поліції чи іншим особам (роботодавцям, перевізникам і тд.) інформацію про те, що наказ який випустив МОЗ чи постанова Кабміну є злочинними, бо порушують конституційні права і свободи людини.
❗️Ще раз хто в ТАНКУ. Стаття 8 КУ. Конституція України має найвищу юридичну силу! Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі КОСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ І ПОВИННІ ВІДПОВІДАТИ ЇЙ.
Стаття 60. Ніхто не зобов´язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази. За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність‼️ Так їм і говорите!
✅ Далі опираєтесь на статтю 39¹ Закону України " Основи законодавства України про охорону здоров’я".
Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров´я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз а також, про відомості, одержані при його медичному обстеженні.
Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.
Та статтю 286 Цивільного кодексу України.
Ці статті захищають Ваше право на таємницю про стан здоров´я.
✅ Поліція НЕ УПОВНОВАЖЕНА перевіряти ковідні сертифікати в людини! В Законі України "Про поліцію" ВІДСУТНІ такі повноваження!!! Поліція НЕ МАЄ ПРАВА ПЕРЕВІРЯТИ їх, бо це перевищення службових повноважень поліцейських. А це стаття 365 Кримінального Кодексу України.
Задайте їм запитання: "Назвіть статтю Закону України "Про поліцію" , де ви уповноважені таке робити" ⁉️ Її НЕМАЄ.
Посилання на постанову Кабміну для вас (поліцейського) є безпідставним, бо вона суперечить Конституції України і ваші повноваження прописані не в постанові Кабміну а в Законі України "Про поліцію"!
✅ Будь-яку інформацію про стан мого здоров´я поліція може отримати тільки за УХВАЛОЮ СУДУ. У вас є така ухвала суду???
90% тих, що від Вас щось вимагали, підіжмуть хвіст і підуть шукати іншу жертву, яка в страху не знає своїх прав і законів.
✅ Якщо попадуться твердолобі і захочуть скласти на Вас протокол (жодні заяви не підписувати), викликаємо слідчу оперативну групу (СОГ) і складаємо заяву про злочин (вчинення кримінального правопорушення за статтею Кримінального кодексу України "Про перевищення владних або службових повноважень працівником правоохоронного органу" стаття 365.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ще раз хто в ТАНКУ. Стаття 8 КУ. Конституція України має найвищу юридичну силу! Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі КОСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ І ПОВИННІ ВІДПОВІДАТИ ЇЙ.
Вопрос про ВООЗ, отстаньте от КУ. В КУ ни слова об вакцинации, ни грамма и о том какая она, так что можете так не прикрываться, не спасет
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мы находимся на территории Украины
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.
Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.
Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам.
Кем доказано что вашу гиднисть принизили?
Каким органом?
вы ж понимаете что без суда это пустые слова, или нет?
Еще раз вопрос - где указано что вакцинация это дослиды? Какой орган это постановил?
Каким органом?
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стаття 356. Самоправство
Самоправство, тобто самовільне, всупереч установленому законом порядку, вчинення будь-яких дій, правомірність яких оспорюється окремим громадянином або підприємством, установою чи організацією, якщо такими діями була заподіяна значна шкода інтересам громадянина, державним чи громадським інтересам або інтересам власника, -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до трьох місяців.
Так вы сейчас этой темой завдаете шкоду эпид благополучию населения. вы нарушаете закон.
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Каким органом?
Вакцина эксперементальная, принуждать учавствовать в экспериментах не имеют никаких прав
В списке обязательных вакцин нет вакцны от Ковид и быть не может.
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Профілактичні щеплення проти дифтерії, кашлюка, кору, поліомієліту, правця, туберкульозу є обов´язковими і включаються до календаря щеплень.
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы находимся в Украине
Ах вот оно что, моя хата скраю ничого не знаю
Вот мы и пришли к основной причине почему мы в Ж и будем сидеть там ооочень долго из-за таких как вы. Вы дальше собственной страны ничего не видите, право вы не знаете, что такое ВООЗ вы не в курсе, зачем вакцинация вы тем более не соображаете. Кем и в каком порядке что-то признано вы не в курсе, вы только умеете капслок включать

в этом вы мастер

Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий

в этом вы мастер

Вакцина экспериментальная, я отказываюсь учувствовать в массовом эксперименте, более того, я ярый противник вакцинации детей!
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы находимся на территории Украины
Так проблема ковида она не проблема УКраины, алллооо
Он не у нас возник
Что такое международное право? Зачем оно надо вы в курсе? Чем руководствуется ВООЗ давая свои рекомендации или решения? ЧЕм????? ведь очень много документов упирается туда. Мы не в вакууме, очнитесь
Он не у нас возник
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Он не у нас возник
ВОЗ и производители вакцин сняли с себя ответственность за побочки и смерти после вакцинации.
Я отказываюсь учавствовать в эксперименте на территории Украины.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Кем установлено что она экспериментальная и ею нельзя прививаться ??
Список дает МОЗ, наказ МОз есть о вакцинации от ковид, вы издеваетесь?
ниже этой статьи всё написано, вы читайте ниже всё, а не выборочно, моз имеет право устанавливать
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кем установлено каким органом что это эксперимент?
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вакцина эксперементальная, они еще на стадии испытаний НА НАС
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Где сертификаты вакцин РНК? Найдите.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где установлено что на данной стадии нельзя применять в эпид условиях????? Где установлено что это нельзя делать?
НАоборот, есть разрешение
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где сертификаты вакцин РНК? Найдите.
так вы мне не ответили на мои вопросы
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где сертификаты вакцин РНК? Найдите.
а чего мРНК? других нет что ли?

Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
НАоборот, есть разрешение
Есть конституция
Я отказываюсь что бы меня прививали экспериментальным препаратом, тем более сняв с себя отвественность.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть конституция
Где документ что у нас проводят клинические испытания этих вакцин???
Вы же даже отличить одно от другого не можете и не понимаете разницы

неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть конституция
При чем тут честь к медицине? Вот объясните?
Зато есть ст 49, почитайте что там написано про охрану здоровья. Вакцинация туда входит, что в принципе и делают, а вы отрицаете КУ, которую любите всю тему
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий

Вакцина экспериментальная. А как назвать когда массово пытаются проставить экспериментальный препарат, при это заблаговременно сняв с себя ответственность?
Не испытания?
Ну может у троллей по другому написано.
Но это так и есть. Ведь на официальных испытуемых деньги тратить нужно, а тут вот, целые толпы.
Еще раз, я отказываюсь что бы в мое тело вкалывали эксперементальный препарат.
Не испытания?
Ну может у троллей по другому написано.
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это Вам бы почитать,
Я Вам цитирую, а вы мне даже ни одну цитату не предоставили.
Вы читайте
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Вы читайте
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Лепешечка• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
и вас спрошу
На каких основаниях и чем руководствует ВВОЗ разрешая вакцинацию той или ной вакциной и почему этим пользуются другие страны как основания? Какие между этим органом и Украиной отношения? в какой плоскости? Вы знаете? Объясните нам всем тут
Вы ж тоже явно в теме. Объясните, почему эту вакцину признали для использования. этому ж есть документ и основания, вы должны знать, если полезли в это лукошко
Объясню.
Большинство вакцин экспериментальные в Украине, в стране третьего мира, экпериментальные вакцины применяющиеся на территории Украины Вы можете увдеть на сайте приведенном выше.
Некоторые самые распространенные вакцины не прошли сертификацию в стране, сертификацию и технико-экономические требования любой АККРЕДИТИРОВАННОЙ вакцины можно найти на соответствующей странице мин.здравоохранения за подписью Ляшко. 3/4 аккредитованых вакцин (клинические практики) нарушают или частично соблюдают условия подписанные с Хельсинской декларацией.
Зайдите на сайт ’Державний реестр ликарских засобив’ и перейдите в раздел ’´экстренное использование’
Ознакомьтесь внимательно с этим списком.
А вишенка на торте:
отсутствие инструкционной рекомендации и технического фармакологического расследования в случае побочек.
А вишенка на торте:
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не испытания?
Ну может у троллей по другому написано.
Не испытания?
Ну может у троллей по другому написано.
Кем она признана экспериментальной у нас в стране??? Еще раз. Кем? Вами? Номер документа в студию. ВЫ ж признаете только законодательство Украины. Номер документа дайте
Почему эти вакцин разрешили, на основании чего? Чем руководствовались? Что дает разрешение на использование вакцин на 3 фазе вы знаете???
У нас нет по тем вакцинам что доступны клинических испытания, их просто НЕТ, есть другие (с ними и путают, но ими никто и не прививает в пунктах вакцинации, это другое) наша страна там не участвует. Мы закупили эту вакцин, руководствуясь рекомендации ВООЗ, это программа вакцинации по всем документам. ВЫ ж по букве украинского законодательства живете? Чужие страны не признаете? межд право тоже? Так вот где инфа что это большой эксперимент? Есть постановление что это признали? Или только ваши слова?
Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Она во всем мире эксперементальная.
Смотрите соседнюю тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3018201
Как раз для вас скрины выложили, в которых об этом будут завтра на заседании ’тереть’
В остальном, повторюсь, согласно КОнституции Украины, меня не имеют права принуждать учавствовать в эксперименте.
И Вы сколько угодно можете убеждать себя в ином, но Конституция и закон штука такая, нравится-не нравится обязаны соблюдать.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Объясню.
А вишенка на торте:
Объясню и вам. Вы путаете клинические эксперименты, с вакцинами которые закупили для всеобщей вакцинации. Вы их просто путаете. Есть и те и те
Это как отрицать лечение онкологии потому что у нас в стране есть клинические испытания (они реально есть американские). Это не значит что нет лекарств разрешенных у нас, которые проходят клин испытания в др странах или уже прошли. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. А вы гребете всё в кучу
Поэтому, нет документа внутри страны что это эксперимент. Вы можете об этом орать совсем на других инстанциях, потому что не мы производили эту вакцину, не мы давали разрешение
Про вишенку. Как же вы все жили до этого времени?? Вот в чем комедия. Сколько побочек, сколько пустышек, сколько не соответствий описания - всем было насрать на ответственность, не видела нигде бойкот аптек, ну как минимум фарм заводов. Кто в аптеке просил гарантии? ну хоть раз? А теперь вы вспомнили? Не смешно закрывать глаза на всё, а у вакцинации требовать?
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Она во всем мире эксперементальная.
а с каких пор у нас ссылка на тему советчицы у нас аргумент?

Эти скрины не кидал только ленивый. Это что? Закон? Оф документ? Что это? Писанина чья то? Хотите тоже напишу такую про жизнь на марсе. Вам не смешно такое за аргумент держать. А как же буква закона? Где она???? Ничего ж еще не признано, НИЧЕГО. Таких проектов миллион на неделе. Где закон?

неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Она во всем мире эксперементальная.
согласно ЗУ это не признано экспериментом, женщина
в противном случае продиктуйте где это признали в Украине, документ украинский имеющий юрсилу поближе к КУ)))))) всё как вы любите)))

Зарядка для хачапури
• 01 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий

ЖЕНЩИНА, с Вами все очень плохо.
Читайте Конституцию, но я так поняла, что вы готовы и детей в эксперимент отдать.
Жаль...не вас, детей ваших.
Далее, общаться не вижу смысла.
Сертификатов нет, цитаты не даете, одна истерика и ни одного факта.
Пост для думающих людей, а вам уже ничего не поможет.
С Богом.
Жаль...не вас, детей ваших.
Далее, общаться не вижу смысла.
С Богом.
неДоПриличий• 01 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ЖЕНЩИНА, с Вами все очень плохо.
Жаль...не вас, детей ваших.
Далее, общаться не вижу смысла.
С Богом.
Жаль...не вас, детей ваших.
Далее, общаться не вижу смысла.
С Богом.
Обязательно
дайте ЗУ, где вакцинация признана экспериментальной, прошу. Что-то не нахожу, вы всё рассказываете, а вот никакой юрсилы этим словам нет