Смячиком• 01 ноября 2021
Что это может быть за сыпь у ребенка? Ветрянкой только переболела
Только в пятницу получили справку от педиатра о том, что можем посещать сад , и сегодня вот такая хрень, несколько штук на ножках, на ручках, на боках, на плече.
К педиатру на среду записались. Облазила весь интернет, ничего подобного не нашла.
Две недели назад переболела ветрянкой, подтвержденно. После ветрянки еще несколько дней влажный кашель. Сейчас самочувствие нормальное, эти прыщики слегка чешутся. Аллергия или на что это похоже?
Как я устала от этих болячек((. Старшие дети дома, муж дома работает и малая завтра опять дома ((
Пончик Солнечный• 01 ноября 2021
Может после болезни интоксикация и проявляется высыпанием
Пару дней понаблюдайте