100%• 02 ноября 2021
Может ли после вакцинации на 10 день повышение тромбоциты 400
Вопрос в заголовке. Очень переживаю до вакцинации сдавала кровь все нормально было.
ЯсноВидящая• 02 ноября 2021
у меня без вакцинации бывали тромбоциты и 400 и даже 450.
у вас какой гемоглобин? анемии нет? тромбоциты часто повышаются в ответ на низкий гемоглобин. еще могут повышаться сразу после месячных, а если предыдущий анализ вы сдавали во время месячных - то может быть тогда они были чуть снижены.
на кровь влияет очень много факторов.
No problems• 02 ноября 2021
Конечно, как и при ковид могут повышаться, понижаться,как и другие показатели крови. Все индивидуально.
100%
• 02 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
на кровь влияет очень много факторов.
Бандитка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
фото
Это вы утром другую темку создавали? просто пропейте кардиомагнил
100%
• 02 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да