Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021

Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт

На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
А что для Вас тогда не особо?
бутеры

Куратор дебошей• 02 ноября 2021
Мы планировали на несколько дней уехать в горы и кататься на собаках.
Но сейчас все под вопросом - как с тестами/прививками. Поэтому пока оставили эту идею до начала праздников.
Стол сильно не накрываем,отмечаем в кругу семьи - я с мужем и дети.
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
собак жалко(((((((((((((((((((((((((
Ирина Веселуха• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не смешите. Все едут на НГ в Доминиканы,Египет. Вирус только в телевизоре и у людей в голове.
Завидую вашему оптимизму.
Додекаэдр• 02 ноября 2021
Думаю, что это вполне возможная сумма. Сейчас зайдешь в ср..й АТБ чего-то к чаю купить и по мелочи домой, так 500 грн как не бывало. Так что вполне верю, что за новогодние выходные семьи потратят такие суммы.
Дама с собачкой• 02 ноября 2021
если дома буду... наверное тыщи полторы, я и дочка. Хотя если мы психанем и накупим вкусностей то больше. Может в гости затусим, тогда примерно столько же или чуть больше, в стол вложиться и подарочки подобрать
Куратор дебошей• 02 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
собак жалко(((((((((((((((((((((((((
Мы не верхом же.
На упряжках.
У них строго расписано время работы и отдыха,поэтому им нормально.
Ростки жимолости• 02 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Работает, наверное, но по многим причинам мне проще самой.
Вот вспомнила, что дрожжей дома нет.
Мне ждать курьера?
Нет, вышла в магазин, прихватила картошки, яблок, пару лимонов, молоко ультрапастеризованное пару пакетов по скидке.
И не надрываюсь, и запас какой-никакой есть.
Та мне все равно ) По себе сужу просто - некогда особо по магазинам ходить за каждой пачкой. Потому и спросила.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
У люде одна жизнь, она им дорога, а Вы дома можете сидеть сколько влезет

Чучело-Мяучело• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А самой приготовить?
Капец, Вы интересная
В Египте нефиг делать, едьте в Финляндию, в рестике не заказывай - сама готовь.
Nikol-9a2f• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот послушать каждая 3 семья едет в тёплые края на нг
А по факту большинство дома сидит
Мне кажется едут те у кого доход от 100 тыс грн. Остальные дома
Ну это как спросить)) Я как-то тему создавала, о планах на НГ, 95% отписались ´Конечно дома, а где же ещё´
Запыхалась• 02 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю
В прошлом году во Львов ездили на нг. Вышло больше, чем 9 тыс.
В позапрошлом в ресторане были - тоже больше 9 тыс.
Так что у ваших друзей бюджетно получается)
Что во Львове можно делать на 9 тыс? Как и в ресторане, впрочем?
Брюльтик• 02 ноября 2021
ну..не думаю что так много..но купим деликатесов
Силиконочка• 02 ноября 2021
Ну что такое 9 тыс? Это на 2 человек или на 20 гостей? Это дома или в ресторане, в отеле на курорте? Кому-то нравится дома отмечать под телевизор, а кому-то надо фейерверки, цыган с медведями...... Важно не сколько денег, а какие при этом эмоции, какая атмосфера. Можно и за 9 тыс скучно посидеть, а можно и с 500 грн порадоваться.
Упругая попка• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
смешно
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Купим то, чего захочется. Не понимаю обжираловки. У меня вообще пост будет)
вотточняк. просто или пельмени будут или сосисоны или ребра-гриль .
ну плюс бутылка вина.
на это все.

ну может плюс баксов 100 на ветер (на фейерверки)
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Организация чего?
А НГ - это только еда с алкоголем?!
БершкомангоЗар• 02 ноября 2021
Именно ночью Оливье,утиное филе,мандарины,вино.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А я обожаю проводить 31.12 за готовкой))) Для меня это как приятный ритуал. Обязательно что бы гирлянды на ёлке и по комнате сверкали, по телевизору Один дома. И стараюсь обязательно что бы не было напряженки в семье, что бы настроение у всех хорошее. Тогда мне прям в кайф салатики крошить.
А я оливье люблю чикать под Гарри Поттера и бокальчик апероль-шприц, ну и конечно все гирлянды и елка сверкают

Зубожиння• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
А заболеть можно только уехав?
Зубожиння• 02 ноября 2021
Ответ длядЫнька
В прошлом году праздновали несколькими семьями, брали кило мяса на шашлык, бутылку алкоголя и закуску или салат
Кило мяса на несколько семей? Чисто занюхнуть?
Бутылка Кифира• 02 ноября 2021
И ничего, что пост.
ТАЗератти• 02 ноября 2021
спагетти с креветками, салат с настоящим крабом, игристое. На двух человек около 2 тысяч. Отмечаем так каждый раз, довольны.
Кокосиха• 02 ноября 2021
Муж 31го всегда допоздна работает, торговля :-) Приходит уставший, все вместе ужинаем, дети расходятся в гости, муж спать, я с шампусиком втычу в телек. Как две бутылочки выхлебаю, ложусь спать.
ФсеСама• 02 ноября 2021
Тю,у меня коллега всю жизнь хвалилась жрачкой,а потом не смогла вьікупить комнату у наследников соседки. Так и живут в коммуналке
Stepa_nida• 02 ноября 2021
На неделю может и не так много
Мы на днях отоварились в ле Сильпо по мелочи под сериал (взяли сендвичи, сырки мр. Попс, джерки куриные, чипсы, в таком духе), вышло на тысячу. Если брать всяких крабов с Рюинаром, то может и дороже выйдет))
А_я_ЛОЖУ!• 02 ноября 2021
у меня только подарки много денег отнимают, стол особо не паримся
Н@Диете• 02 ноября 2021
До 1000 планирую на два любимых салата, и все
былоИпрошло• 02 ноября 2021
как и на обычный ужин. Гривен 300.
ВернитеВалеру• 02 ноября 2021
Нарешті нормальна передсвяткова тема! А то набридло читати бюджети лікування ковіду і про вакцинацвю.