Пошаманю• 02 ноября 2021
Как найти очень смешную но старую тему на советчице?
Не смейтесь, это было на новый 2015 год. Очень запомнила,так как у меня был грудничек и я лежала с телефоном пож одеялом и давилась смехом.
Одна советчица обсудила кто как понакрывал столы и учила как нужно. Все ещё смеялись с ее голубцов. По следам сегодняшней темы про НГ стол вспомнила, а как найти не знаю.
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2021
не помню названия темы, но я хохотала от души про вопрос как или можно ли кота взять в церковь)
Пошаманю
• 02 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Луч ше про Валерика почитайте. Или про курицу мороженную.
Те зачитаны до дыр
Пошаманю
• 02 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Точно и я помню
Оля_с_киркою• 02 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
ой, я вчера про отсасывание вакцины не могла успокоиться)))
даже возбудилась в какой-то момент))
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Точно и я помню
название или слова из него не помните?
вы только читали, не писали в теме?
МинерАлочка• 02 ноября 2021
Вот бы можно было отсортировать в ленте темы по дате - посмотреть самые первые)
Пошаманю
• 02 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
название или слова из него не помните?
вы только читали, не писали в теме?
Про столы, не помню , комментировала ли. Точно помню что советчицы разнесли ’хозяюшку’ в пух и прах и все единогласно решили,что ее голубцы похожи на новорожденных котят.
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
если комментировали - есть тема в вашем профиле во вкладке ’Мои ответы’. надо только искать
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
так это не проблема, первые темы сюда не раз бросали. их найти не сложно. сложно найти темы позже
МинерАлочка• 02 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Их можно найти, если знаешь название. А как я найду самые первые темы не зная, о чём они?
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
их найти можно по номеру темы:))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1
Пополняю_Карму• 02 ноября 2021
Я на днях наткнулась на свою старую тему, мужчина искал женщину с 80+ партнёров в прошлом
Многие по приколу дружно натыкали в голосовалке что у них было 80+
Не помню что я ему в теме ответила, но ОН пришёл в личку, и понеслось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2820006
Кнопус• 02 ноября 2021
ну и про знаменитую мороженную курицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Единорог помог• 02 ноября 2021
Блин, а помните тему, где девочка писала, что парню не понравилась еда на День Рождение подруги? И огласили меню: холодец в виде свиньи, у которой ушки из колбаски, салат оргазм и прочее? Я так ржала тогда, помню)
Латвийские_Номера• 02 ноября 2021
А я помню тему(тема не смешная) как муж уехал с тёщей ,сыном и сотрудницей Машей заграницу (автром в последний момент заболела)и потом ушёл к этой Маше,первый раз так на советчеце,переживала ,читала,очень интересно узнать как у автора дела,она вроде нашла себе мужчину потом хорошего)))