Не скороварку! У меня есть сейчас полярис, но хочу обновить , ей уже больше 5ти лет!
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2021
А шо з нею не так? Я своєю років 10 користувалась, поки чаша не почала лущитись. Теперь мультя-скороварка, я задоволена
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже сменила 2 чаши, чашу найти проблематично да и цена на них не низкая! И если родная чаша служила много лет, то эти на пару месяцев и все🤷♂️
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2021
Ответ дляЗайка11
Ясно. Тоді вдалого пошуку
Ответ дляэнциклопУдия
Обязательно чтоб была скороварка! Это главный критерий при выборе
Не главный! У меня 2 - скороварка и обычная. Так вот обычная работает намного чаще чем скороварка. Они мне нужны обе конечно, но скороварку я боюсь оставлять включенной, например. А обычную на ночь ставлю, к утру готовая каша!