Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2021

Девочки ,как ботинки - челси сильный ужас?

Привыкла к чёрным. И вот сдуру заказала эти.
Птица секретарь• 02 ноября 2021
Это, скорей, бландстоуны.

Король дивана• 02 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я маленького роста, поэтому каблуки со мной всегда. Удобные ли эти не знаю, ещё не забирала их с НП
ну примерьте на НП и решайте. носить Вам, так что удобно и хорошо должно быть только Вам.
Идущаяповолнам• 02 ноября 2021
нормальные ботинки.

тут как начнут фукать, а сами еще хуже обуваются и одеваются.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
у меня разный опыт. снег и слякоть есть везде.
живём в Киеве, если что. и больше всего грязи/каши в переходах и в метро. там ноги обтаптывают дай боже.
вечно лаковую обувь пообдирает кто-то на шпильках или с кравчучкой, по ногам прут как танки.
Автор на машине, в метро не ездит. Тем более подошва и каблук чёрные.
У меня много белой обуви на все сезоны - вообще нет проблем.
автор Глаза_в_3_карата • 02 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Если б на плоском ходу, то норм
А на каблуках не нра
а такие?:

https://legit.ua/ru/chelsi-zhinochi-zimovi-bili-le...
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2021
Нормально
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Никого не слушайте, хорошенькие и это именно Челси. Нашлись знатоки
Челси это классика. Это белое что угодно, но не космические Челси.
Мудробаба• 02 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Кто вам сказал, что это Челси??
с языка сняли)))))
Мудробаба• 02 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Это не совсем Челси
Вернее, это совсем не челси

alyona_niki• 02 ноября 2021
Ответ дляУказка
Это не Челси , это какие то копытца, дёшево выглядящие
А эти тоже копытца?
Указка• 02 ноября 2021
Ответ дляalyona_niki
А эти тоже копытца?
Да, для меня да . Сколько б они не стоили))
ДелайКак_Я• 02 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Вернее, это совсем не челси
Почему? Специально почитала в истории моды о ботинках челси - все соответствует. Обувь до лодыжки, вставки из резинки есть, кожаные, носок закруглён. А каблук и цвет могут быть любыми.
Радостина• 02 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Челси - это обувь ЛЮБОЙ модели с вставками резинками на лодыжке
Король дивана• 02 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
С автором мы уже всё выяснили и так )))
И Вам тоже скажу: нравится - носите в удовольствие, хоть белое, хоть серо-буро-козявчастое! )))
Паспортный стол• 02 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так, вот и я повелась на это. Теперь в раздумьях, буду ли носить.
Я бы носила. Мне нравятся. Выкиньте из головы мнение чужих людей! Наденьте красивое платье, пальто, куртку/ или джинсы и идите. Главное, чтоб удобные были.