Аноним_621• 09 января 2014
Курино-творожная кормежка спасла меня от 21 кг за месяц
я так счастлива!!я снова 58 кг!!!!!
Аноним_621
• 09 января 2014
если бы не свекровь,какая она у меня умница!!!она похудела так и я следом!
каждый день сьедать пол кило курятины постной и пачку творога,если мало-стакан кефира на ночь!я ела 6 голеней в день ровно в 14 00 и в 16 00 творог пачка яготинске 0 процентов.
FashionFamily• 09 января 2014
тоже очень интересно, как Вы питались, что делали, как жили и как себя чувствовали. уточняю, как заядлая спортсменка тренер многих своих подруг.
Смешнюча• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621
Вы шутите?
Кружите меня,кружите• 09 января 2014
и больше ничего не ели??? а в туалет пардон ходили нормально?
Наполеон Бонапарт• 09 января 2014
заитриговали.а теперь быстро тему закрывайте и пусть все думают.что же это за питание волшебное.
Аноним_561• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621
Чт то типа Дюкана?А овощи то хоть ели?Это же белок один,а почки...
Чегото многовато за месяц 21 кг
Женамужная• 09 января 2014
а я, а я ..я а я скинула 50 кг за месяц!
а если серьезно, то не ведитесь на такие сказки, это нереально, так как даже без еды совсем организм просто не в состоянии потратить столько энергии
Аноним_621
• 09 января 2014
Ответ дляFashionFamily
первые 3 дня была злая-муж повар,дома 58 блюд постоянно.жила эти три дня у свекрови с сыночком...прошло...потом заливалась холодным чаем ванильным...почему то ваниль умиротворяет меня...и секрет самый большой...не пить чаи никакие а только травяные...они давят голод...так прошло 10 дней...потом даже уже и этого не хотелось!последние два дня забыла поесть вообще...вспомнила улыбнуло.первый нг без еды...зато не толстушка больше
Аноним_621
• 09 января 2014
ясно..спасибо за ’теплые слова’.худейте кто как знает...а я просто поделилась.доброй ночи
с_переулочка• 09 января 2014
21 кг за месяц???? ну ну. а кожа то куда стянулась? или у вас кости похудели?