Аноним_621• 09 января 2014

Курино-творожная кормежка спасла меня от 21 кг за месяц

я так счастлива!!я снова 58 кг!!!!!
Блoшка-матрешка• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621
первые 3 дня была злая-муж повар,дома 58 блюд постоянно.жила эти три дня у свекрови с сыночком...прошло...потом заливалась холодным чаем ванильным...почему то ваниль умиротворяет меня...и секрет самый большой...не пить чаи никакие а только травяные...они давят голод...так прошло 10 дней...потом даже уже и этого не хотелось!последние два дня забыла поесть вообще...вспомнила улыбнуло.первый нг без еды...зато не толстушка больше
А что теперь будите Есть? Тоже курицу с творогом?

Шумелка Мышь• 09 января 2014
автор, а сколько Вам лет?
Море Счастья• 09 января 2014
верю автору - работает, у меня подруга за лето скинула 30 кг. По Дюкану, я после беременности тоже попрактикую)))
Аннуитет• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621
ясно..спасибо за ’теплые слова’.худейте кто как знает...а я просто поделилась.доброй ночи
курятина отварная ?
автор Аноним_621 • 09 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет...буду правильно питаться..как было всегда до родов!

мне 24
Knjaginja• 09 января 2014
девочки, посмотрите и попробуйте мою диету, не расхваливаю, реально на ней хорошо похудела (-22кг)
но процесс этот не скорый, не быстрый, а очень постепенный.

я немножко прихворнула и практически потеряла способность передвигаться самостоятельно. больно было даже дышать, не то чтобы ходить. по квартире муж помогал ходить - поддерживал.

но Бог дал забеременеть и родить. пока кормила питалась очень сбалансировано - боялась располнеть. но после того, как прекратила кормить (молочко пропало) начала очень стремительно набирать вес (видимо сбои). с 68кг стала 90(+-) и кг мои плясали как хотели - то +5, то - 3.

пришлось обратиться к диетологу. вот что она мне советовала:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-96393

не судите строго, я сама не диетолог, просто делюсь.
MaryanaGB• 09 января 2014
А я хочу поделиться своим рецептом - минус 15 за два месяца вообще без напряга, даже вкусно!
Итак, утром - плошечка овсянки, запареной кипятком с чайной ложкой масла и посолить. В обед - большая тарелка салата с капусты, яблока. морковки и лука, вареное филе минтая с специями для рыбки, кусочек хлебушка черного. Вечером - яблоко, зеленый чай, можно сухарик к чаю, мандаринки, апельсинки. Но до 7 вечера. Результат - с пышечки - стройняшка.
Кошка Мурка• 09 января 2014
печалька в том, что кто-то этому поверит.
Сегодня я не я• 09 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот и я думаю..
теперь вернетесь к мужниным блюдам и снова здравствуйте ваши кг

не знаю..12 еще поверю,но 21..

автор Аноним_621 • 09 января 2014
Ответ дляАннуитет
курятина отварная ?
да,но без приправ и соли.я просто тушила голени в водичке в духовке
Блoшка-матрешка• 09 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
21 кг за месяц???? ну ну. а кожа то куда стянулась? или у вас кости похудели?
Тю я приехала с роддома была 76 кг, через полтора месяца стала 59, и никаких складочек и нечего не делала. Как?
Лиленок• 09 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Лето - это 3 месяца, а тут ресь идет об одном и со стартовым не очень большим весом. НЕ верю.
Галябалована• 09 января 2014
Читаю уже не первую тему. Ну КАК у вас получается ТАК худеть??? Сижу уже 5 месяцев на белково-овощной диете, сладкое, жирное не ем вообще. Воду пью.
Уже 2 месяца хожу в спортзал. За все это время избавилась от 12кг. Ну что я делаю не так? Исходный вес очень большой 96кг. А тут кто 21кг за месяц, кто 17. Явно я что то не так делаю...
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2014
а почему голень куриная,в них вся гадость.Уж филе тогда.Фигня,не верю.Посмотришь зваженых,столько усилий прилагают,плюс правильное питание и сбрасывают по 2 кг.в неделю.
Люблю Поумничать• 09 января 2014
народ!! не вздумайте повторять!! это бредятина!! почки от такой диеты отпадут...и не только почки...
Аноним_614• 09 января 2014
Ответ дляГалябалована
может быть гормоны, проверьте.
это может играть против Вас довольно серьезно.
LAHDISH.45• 09 января 2014
похоже на белковую диету
Омлетик• 09 января 2014
Ответ дляАноним_561
Чт то типа Дюкана?А овощи то хоть ели?Это же белок один,а почки...
Чегото многовато за месяц 21 кг
нормально. За месяц ничего ен случится с почками, если они здоровы. потом можно и на Дюкана.
Шумелка Мышь• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621

мне 24
обратно вес вернется пару кг будьте готовы к этому. Не советую повторять девочкам у которых есть проблемы с почками опасно это чисто белковая диета. Автор мог сбросить такой вес это реально, но последствия могут быть, надеюсь, что у автора молодой организм и здоровый. Вам теперь главное держаться правильного питания и пить воду, вес может вернуться и за собой друзей привести. Девочки не нужно таких радикальных методов лучше худеть не более 2-3 кг в месяц, это самый безопасный объем веса, который можно скинуть, ну если у Вас конечно не 40 и более кг лишнего веса.

Омлетик• 09 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
не правда! Не утрируйте.
LAHDISH.45• 09 января 2014
Ответ дляГалябалована
вы правильно худеете в месяц 2-3 кг это нормально
Галябалована• 09 января 2014
Ответ дляАноним_614
может быть гормоны, проверьте.
У эндокринолога была. Гормоны щитовидки в норме. Больше анализов она не назначала.
Люблю Поумничать• 09 января 2014
Ответ дляОмлетик
не правда! Не утрируйте.
нифига себе не утрируйте.
да за неделю на такой диете можно почувствовать своё тело, я уже не говорю о запорах...
Люблю Поумничать• 09 января 2014
хороший ник у меня:)
Пленница SexShop-а!• 09 января 2014
Девочки вот тоже замечательная диета если дойти до конца результат отличный. Называется Диета Протасова. Автор извините, что лезу к Вам, но может когда-то пригодится.
Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром. Подробнее о выборе сыра и творога читайте здесь.
Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.
Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.
Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:

Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)
Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)
Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.
Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.
На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.
Кушаем только постное мясо (курица, индейка).
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.
LAHDISH.45• 09 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
хороший ник у меня:)
они это поймут лет так через 10-15 когда обрадуются присутствием камней в почках
LAHDISH.45• 09 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Первая неделя диеты Протасова

Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.
Третья неделя

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.

все диеты рассчитаны на определенную трудовую деятельность тоесть кто кем работает не переусердствуйте
Засомневаю• 09 января 2014
не слушайте этих ’советчиц’
я сама похудела с 78 до 58 и тоже чуть больше, чем за месяц

просто многие считают, что если у них не получается не есть хотя бы после 6-ти, значит не есть вообще - это нереально

моя подруга похудела на 25 кг месяц кушала яблоки и только зеленый чай и водичку
и ушел именно вес, а не вода, воды 20-25 кг не бывает

а то что правильно или не правильно, кушать бутеры с кофейком тоже не правильно, но тем не менее большинство так живут, а на советчице так каждая вторая на правильном питании и красотка нереальная
Люблю Поумничать• 09 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
не слушайте этих ’советчиц’

а вы делали гастроскопию? сдавали анализы?
я так посидела на жесткой диете, чуть дуба не дала..
а тут один белок и всё...ещё и в таком количестве. какать перестанет на 3 день, почки отвалятся через 2 недели 100%
Ludi4ka111• 09 января 2014
Ответ дляАноним_621
покажитесь какая вы ДО И ПОСЛЕ.спасибо большое