Контрольница• 02 ноября 2021
Секс
Коли чоловік хоче сексу а ви не хочете, і так вже не перший день,, ви заставляєте себе на мус бо того хоче чоловік?
Дуняша• 02 ноября 2021
Я беру за секс деньги. Потому чаще муж не хочет, вернее финансово не может.
Таракашечка• 02 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Таракашечка• 02 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Если я не хочу, то никто не заставляет. Может и месяц быть, и больше.
а потом что?) после перерыва?
Снегурочко• 02 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Смотрите, потом сама платить будете
Контрольница
• 02 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
А почему не хотите?
Двоє дітей, замучуюсь протягом дня, діти пізно лягають спати, поки вони засинають і я теж вюе вирубуюсь,,
І наданий момент в мене голова забита тим що в блище майбутнє мені прийдеться пережити операцію, можливо через це
Ленне-Рейма• 02 ноября 2021
Я отказываю редко, потому что знаю, что муж сделает все, что б я захотела в процессе и получила максимальное удовольствие. Могу отказазать только если плохое самочуствие
Неугомонная• 03 ноября 2021
Не заставляла, искала причину - гормоны в итоге, повышен тестостерон и прогестерон
Карапулька• 03 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Тогда поговорите об этом с мужем, скажите что переживаете из за операции,что все мысли там...
А то он сейчас себе фильм нарисует,что вы его уже не хотите,что причина в нем...
Но мужчинам это нужно все равно...
Хоть изредка но надо вам настроиться на секс)))
Детей к бабушке завезите,или выберите момент пока дети в садике или школе...Пока вы полны сил,а не уставшая за целый день и тут ещё он со своим давай)))
Но мужчинам это нужно все равно...
РозаФиалковна• 03 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Через що?
Топтунша• 03 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Так бывает?
Да бывает. Я раньше тоже не понимала, а теперь просто не хочу вообще...
Ms. Анонимная• 03 ноября 2021
Зачем себя заставлять? Он у вас совсем отбитый что не видит что вам не хочется? Он уже взрослый мальчик, должен уметь решать свои личные проблемы самостоятельно.
Ms. Анонимная• 03 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Но мужчинам это нужно все равно...
Жесть, вот это вы конечно пишите....
’Хоть изредка но надо вам настроиться на секс’
Зачем серия насиловать!!!???

А я на шпагате• 03 ноября 2021
Иногда бывает. Но из личной корысти, а не ради мужа. У меня часто аппетит приходит во время еды так сказать, поэтому я приступаю к делу нехотя,но быстро включаюсь и вхожу во вкус
спальное место• 03 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
у нас трое ,мой заботится моем хорошем настроении
есть помощь
никакого примусу и т д недопустимо
есть помощь
никакого примусу и т д недопустимо
Ms. Скромность• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
То есть сам решать это 1- самоудовлетвориться с помощью своей руки. 2- найти на стороне женщину. Вы уверены, что мужик , у которого рядом женщина будет втихаря рукой постоянно себя удовлетворять?
Ms. Анонимная• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 03 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Фуууу
Троль доочер???
Несёшь дичь редкую
Сразу видно что мужа нет у тебя
Троль доочер???
Несёшь дичь редкую
Сразу видно что мужа нет у тебя
Удалено администрацией...