Украиночка• 03 ноября 2021

Существует ли настоящая любовь?

Смотрю сейчас крепостную и задумалась - существует ли такая любовь, как в фильмах? Сцена с венчанием такая красивая, как герои смотрят друг на друга и тд. Бывает ли так в реальной жизни или это удел фантазии?
Иванка Бур• 03 ноября 2021
Нет. Разве что временное помешательство.

Ил_она• 03 ноября 2021
Нет
Там_все_размывчато• 03 ноября 2021
Нет. Только химические процессы
Кракадэ• 03 ноября 2021
Не знаю. Но мне очень понравился мужчина с первого знакомства. Вот забыть не могу его, уже 3-й месяц… Его юмор, взгляд на меня…аххх)))как вспомню)))
Irin-311d• 03 ноября 2021
Думаю да, просто сейчас мало кто способен любить одного человека всю жизнь.
Наизнанку• 03 ноября 2021
Ответ дляIrin-311d
Так это моветон.
ЛисАпедная• 03 ноября 2021
Есть
тело речь ум Я• 03 ноября 2021
Любовь очень обманчивое чувство, как и все остальные. Это, скорее, часть механизма для поддержания выживания и размножения вида (’человека разумного’, но по факту человекообразного животного).
Как по другому ’разумных’ существ обмануть (природа, или кто там нас создал) ничего более надёжного, чем биохимический гормональный процесс, не ’придумали’.
Бывает и такое• 03 ноября 2021
А как же половинки?

Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
бывает 100%
Альфред Шнитке• 03 ноября 2021
да, первые 3 года
Аноним Завхоз• 03 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
А как же половинки?
Нет никаких половинок. Душа не задница) Человек самодостаточен. Любовь и привязанность и ещё куча всего- да. А половинок нет.
Осторожная• 03 ноября 2021
Существует. Просто надо встретить своего человека...
Мужчин было много, побывала замужем. Но все было не то...
Своего мужчину встретила после 30-ти. 11-й год мы вместе. С каждым днём люблю его все сильнее.
Мамзелькин• 03 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Счастья Вам огромного!!!!
Я своего встретила в 38 лет.
Тоже любовь не проходит, а становится крепче!!!
И ерунда, что любовь живет 2-3 года.
Мы с Вами это проверили)))
Обижулька• 03 ноября 2021
А що таке справжня любов? Я думаю, що це просто везіння, коли до хімічних процесів додається ще той момент, що ця людина вас не розчарувала з роками. Пара дуже зацікавлена одна в одному. І зацікавленість теж комплексна: тут і грошей в достатку, пахне гарно, вона гарна господиня, є про що поговорити а ше краще разом помовчати і т.д.... Але неможливо, щоб таке хмільне, пянке кохання, яке є на старті, тривало все життя. Це виснажливо.
Я_готова_ко_второму• 03 ноября 2021
Замужем 25 лет - очень люблю! Но иногда хочется или стукнуть или сбежать, потом проходит)
НаливайКа• 03 ноября 2021
Любовь существует, но она имеет срок хранения. Ведь в браке многие выходили по любви, но потом быт, обиды и упреки все разрушают.

Да и обратите внимание, влюбиться в 20 легче, чем в 40 - потому что мозги появляются, а не чувства.

Пожалуй самая преданная любовь - это собачья.

Не у всякой матери появляется любовь к ребенку, не всякий ребенок продолжает взрослым любить родителей.
Прасковична• 03 ноября 2021
Взаимоуважение,нежность и взаимопомощь в паре это и есть настоящая любовь, браки основанные на такой любви самые крепкие и долговечные!