Котомафия• 03 ноября 2021

Еще раз вопрос вакцинация и переболевшие.

Если есть такая запись в выписке, ее можно предъявлять вместе с жёлтым сертификатом в красной зоне на законных основаниях?
Яичница с беконом• 03 ноября 2021
мій сімейний каже, що ні: тільки плр або паспорт вакцинації, немає ще нормативного документу - довідка про одужання і немає системи передачі даних від лікарів до Дії
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Сейчас оранжевая, но очень скоро будет красная.Есть несколько коллег, которые заболели после первой.Идут делать вторую.Я боюсь.Я остаюсь тогда одна с жёлтыми на работе.Есть еще пару человек у которых есть 2 прививки, но не подтянулись пока.
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вот что мне делать? Я уже спать спокойно не могу(
Яичница с беконом• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
я вакцинувалась, після тижня одужання, не бачу можливості бігати від поліцейських
Кредитная• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Как заболели?
Партизанка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Именно так мне сказала моя семейная и другие знакомые терапевты.
АнтиТроль• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Не хвилюйтесь робіть 2 дозу
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Как заболели?
99,9% в больнице, когда дела лол а вакцину.
22 сентября уколола, 28 поднялась высокая температура, 2 недели болела, 1 неделю отходила от болезни.
Чебурастик• 03 ноября 2021
Со следующей недели появятся сертификаты о выздоровлении в «Дии», срок действия 90 дней
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Это точно?
Кредитная• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Ковид? Делали тест?
Чебурастик• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Это точно?
У нас в городских новостях уже написали
Козяка-маляка• 03 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
В ноябре обещали в сделать серт. переболевшего в Дие.
Но я думаю, что снова затянут.
Потому что им не коллективный иммунитет нужен, и не здоровье народа, а массовая вакцинация для своих целей..
Они сейчас заставляют даже переболевших вакцинироваться, а это уже преступление.
И.О. человека• 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Говорили же 180
Чебурастик• 03 ноября 2021
Я тоже сделала 1ю дозу 23.10, думала реакция на вакцину, а 29.10 пропали запахи и положительный тест)) не дать не взять
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Как заболели?
Еще 2 человека, тоже после первой, где то на 10 день. У одного сотрудника после 2х.Один еще болеет, но я не в курсе, у него 2 или 1 .
Танцепесенная• 03 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Как люди могут делать вакцинацию сразу после болезни,если даже медики говорят ,что нужно несколько месяцев хотя бы,у вас же антитела ,это такая нагрузка на организм???
И.О. человека• 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
У меня двое таких знакомых, заболели после 1 дозы, и я контактная с ними, заболела тоже
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Ковид? Делали тест?
Конечно.У меня и пцр на руках тоже есть.
Чебурастик• 03 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Говорили же 180
Ну теперь же пишут, что переболевшие могут делать вакцину через 28 дней от первых симптомов короны, либо через 3 месяца
Яичница с беконом• 03 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
якщо ви думаєте, що я цього не розумію, то ви помиляєтесь, але я не можу до скону сидіти вдома, у мене немає за що сидіти вдома. у вас є, сидіть
Чебурастик• 03 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня еще коллега на работе с ковидом, вообще непонятно от нее подхватила или в очереди на вакцинацию. Там же вакханалия полная, ни дистанции, ни масок у всех нормально надетых…
Яичница с беконом• 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
правила змінились, вже можна через тиждень
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2021
Ні,плр або сертифікат,ці писульки до одного місця.
И.О. человека• 03 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Скоро можно будет через час после рождения
автор Котомафия • 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
ППЦ(
ПесиКот• 03 ноября 2021
Нет , нельзя
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2021
Не понимаю как можно всех под одну гребёнку, я второй день на работе, но назначений по кардиологу минимум на месяц ещё, ну какая прививка, я длинную фразу не могу закончить, хватаю воздух
Ms. Доброта• 03 ноября 2021
А как занесут данные тех, кто переболел не осенью, а например, в июле?
Им прививаться ещё нельзя, а судя по последнему опыту и статистике семейные половину данных заносят кое как в систему, ещё часть не понимает, как вносить, а часть теряет. Я про хелси. Это жуть, а не программа. Но и головотяпство в использовании.
Гл. Амурная• 03 ноября 2021
Я после первой дозы заболела, вторую семейник сказал делать через месяц после выздоровления.