Закидай меня камнями• 03 ноября 2021
Харьков , как вызвать газовщика ?
нужно вызвать газовщика проверить плиту на кухне , есть запах газа . где , как и какая стоимость ? я ранее не сталкивалась , квартира родственников , они в отьезде сейчас .звонила в городскую службу , не отвечают . спасибо за ответы .
Карта мордвы• 03 ноября 2021
У меня в доме котёл травил газ, звонила 104. Что-то там делали. Потом в квартире вроде счётчик.. Без проблем приехали среди ночи, резинки поменяли и уехали
Закидай меня камнями
• 03 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
спасибо .