SnowCat• 03 ноября 2021

Носки!

девочки, не смейтесь)
где купить носки оптом? себе, мужу, детенышу. По 10 пар примерно хочу. Задолбалась искать - по 30-40 грн пара, это мне дорого(((
может, кто-то нашел место?
с_переулочк­а• 03 ноября 2021
Полно сайтов. Вас в гугле забанили?))

https://topsox.com.ua/
https://elizabethplus.com.ua/ua/zhenskie-noski-upa...

бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2021
На проме много разных покупала, дешево, но качество так себе
Тра Ля Ля• 03 ноября 2021
А гугл спит? Или за вас поискать и может потом и купить?))))
Упругая попка• 03 ноября 2021
ева акция нравится. Качество отличное ..Но 10 штук это ж не опт)
Ms. Dolly• 03 ноября 2021
Здесь в продавалке полно. Покупаю смешные, цветные по 5-7 пар себе, детям, мужу
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
Затарилась на Еве, у них иногда акции очень хорошие бывают на носки, -50% или 1=2, в том году такие акции были и в Космо , потом они его переименовали в Простор, там тоже набрала, наверное хватит не на один год... Качество у них отличное.
Мужские ещё дежурю когда будут акции, у них любые снашиваются, дешёвые за пару раз, этих на сезон хватает, но у меня их трое уже с почти одинаковым размером ноги.. по этому мужских нужно много...

На работу вот мужу набрала недавно тоненькие, на лето будут, вообще по 7,50 грн получились. А так беру которые плотные, высокие, как на сейчас, очень классные.
Сметчица• 03 ноября 2021
Розетка