Аноним_582• 09 января 2014

Тушь Dior

Хочу купить Diorshow или Extase. В Экстазе смущает щеточка, я люблю обычные классические. Может кто-то пробовал, удобна ли она в применении? Может кто-нибудь пробовал обе эти туши, какую выбрать?
И вообще, если сравнивать с Helena Rubinstein, может ее лучше взять? Или  Estee Lauder...
Еще очень важно, чтобы тушь долго не засыхала, не сыпалась, не отпечатывалась на веке в течение дня. Знаю, что Dior соответствуют этим требованиям, поэтому выбар упал именно на нее. Но интересно как она выглядит на ресницах. На Косметисте перечитала все посты - у каждого на ресницах смотрится по-разному, кто-то хвалит, а кто-то ругает... В общем я в сомнениях. Посоветуйте, пожалуйста.
tylka• 09 января 2014
Была и Diorshow и Extase,вторая больше нравится,возьмите для начала миниатюру попробуйте и ту и другую, и поймете что Вам подходит
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
хелена экономичнее,диор быстрее высыхает,а щетки что в экстазе,что в шоу-одинаковые по пушистости,просто в шоу она более объемнее.мне шоу нра больше
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляtylka
Вот как раз есть возможность взять миниатюру Экстаз, а Диоршоу идет только в полном размере. А красить удобно такой щеточкой? Я привыкла к такой как в Диоршоу, с утонченным кончиком. Даже не представляю, как можно красить шариками Экстаза.
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я наоборот слышала, что Диор хватает надолго, не засыхает вообще. Просто в Экстазе эти шарики непонятные...
tylka• 09 января 2014
Ответ дляАноним_582
лично мне удобно,не пачкает нижнее веко в отличии от Диоршоу, и больше подкручивает
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляАноним_582
я говорю на своем опыте-у меня хелена дольше служит,а диор быстрее загустевает и высыхает(((
Бандитка Сью• 09 января 2014
Diorshow бесподобная!!! Только чтоб оригинал! Берите не пожалеете!
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляtylka
но,согласитесь,объем и вытягивание в шоу круче.экстаз особого эффекта в этом не дает.
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляtylka
А реснички не склеивает? Мне кажется ею как следует не получится прочесать.
tylka• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да объем больше от Диоршоу, то есть подойдет тем у кого не густые реснички,а Экстаз больше удлиняет и подкручивает
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Еще хочу купить блеск Максимайзер. Стоит ли? Или взять обычный Полиш?
tylka• 09 января 2014
Ответ дляАноним_582
не склеивает,только если не наносить в 3 слоя)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
Ответ дляАноним_582
Я Диор брала раз 5, причём не в Украине - засыхает быстро, быстрее всех остальных, что у меня были. Мне в этом плане Хелена больше нравится, сейчас взяла Живанши - тоже нравится (с шариками)
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Хелена своими свойствами не уступает Диор?
TroyanE• 09 января 2014
Экстаз не понравилась совсем, очень жалею
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
От Диора, мне кажется, ресницы побольше были, вот как от Живанши сейчас, но мне не критично, свои и так длинные и густые, поэтому Хелена меня больше устроила, диор высыхает чуть ли не за день. Утрирую, конечно, но правда, быстро, кумарило
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляTroyanE
А какая понравилась?
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот это да... я всю Косметисту перелопатила и все пишут, что Диор чуть ли не единственная долгоживущая тушь. Поэтому рассматривала в первую очередь ее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
Я Диор брала в разных странах - во Франции, Швейцарии, ещё где не помню уже, так что вряд ли подделка
Наивная Хо• 09 января 2014
Диоршоу быстро сохнет,тоже не раз брала.
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот блинннн... какую ж теперь брать? Хочется и эффекта красивого от туши. Хелена я так поняла, что не дает ничего особенного.
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Хотя я слышала, что именно Экстаз не засыхает, а насчет Диоршоу мало отзывов нашла. Может в Экстазе дела с этим по-лучше обстоят?
feya07• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747665.html
автор Аноним_582 • 09 января 2014
Ответ дляfeya07
Это к чему??? Купить я и сама могу вообще-то