СССРовна• 03 ноября 2021

Упала из за него

Скандал с мужем сильный. Что он поддерживает лишь свою мать, а меня после родов оставил из за ссор!2, 5 месяца не общались и не Жили с ним. Узнала что все это время он жаловался на меня и лайкал голую в инсте знакомую . Даже не выставил фото что дочь родилась у него. А вчера меня толкнул и я упала на плитку ! Хорошо что не головой.
Медсестричка• 03 ноября 2021
Я вижу вы нашли друг друга

Сирожено_пирожено• 03 ноября 2021
Бегите, автор, от такого. Дальше хужк будет.
автор СССРовна • 03 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Куда хуже 😭
Семена рукколы• 03 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Я вижу вы нашли друг друга
В чем именно автор провинилась?
ШанельКуКу• 03 ноября 2021
Вы не вводите людей в заблуждение и дайте ссылки на все ваши темы! Люди прозреют!
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Куда хуже 😭
Вы удивитесь, но есть куда((( За вещи - и ходу, или его нафиг. По ситуации.
Курочка-наседка• 03 ноября 2021
Даже не выставил фото, что у него дочь родилась...
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
опять эта блаженная, которая мужика насильно на себе женила?
Медсестричка• 03 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
В чем именно автор провинилась?
Зачем муж должен был выставлять фото новорожденного ребенка?

Лвйкал голую - зачем следить за мужчиной?

Толкнул, упала и продолжает с ним общаться

ШанельКуКу• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ага...
Семена рукколы• 03 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка

Фото детей вообще не нужно выставлять.
Ее право ’следить’. Женщина которая любит невольно это будет делать.
Толкнул и продолжает общаться, в теме нет про продолжает общаться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2021
Мужик с такими загонами автора скоро пойдет на мокруху. А вообще мужикам наука не лезть в постель к кому попало.
Кто крайний?• 03 ноября 2021
А до народження дитини він, звісно, був дбайливим, люблячим чоловіком і дитину просив і вимолював.
Анонимчик• 03 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
В чем именно автор провинилась?
Она позволяет себе терпеть рядом такое чмо, показывая этим свой уровень. Они стоят друг друга.
Курочка-наседка• 03 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Фото детей вообще не нужно выставлять.
Вы видимо предыдущие темы не читали?
Осторожная• 04 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы видимо предыдущие темы не читали?
Скиньте пожалуйста ссылку на тему
Ватный Пупс• 04 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Это что реально она? Та самая у которой проблемы с волосами перед замужеством с кожей ,потом беременность ,все отговаривали ее и мать даже на аборт отправляла ,свекровь приходила к ним ,как к себе домой и указывала что не убрано и не наготовлено ??? Она?
Виннипуховна• 04 ноября 2021
Родите ему еще ребёнка 😂