Пушкининиана• 04 ноября 2021

Вчерашний митинг, это нечто...нас чипируют)))

Послушала вчера комментарии некоторых митингующих и была в шоке. Священник с поющими бабками, мужчина, которые рассказывают про чипизацию, что после укола, человек становится антеной, ну это же бред полнейший. Неуже ли люди верят в то, что нас чипируют? Вакцинация, это одно, но чипирование....
Кинг-Конгша• 04 ноября 2021
я вчера хотела пойти на митинг, но меня чип заблокировал

Намакушка• 04 ноября 2021
Там вообще -то больше против неконституционных ограничений
На уже, Дия:)
Не заметили
Морковна• 04 ноября 2021
А как по вашему определяют в аэропорту - получил человек вакцину или нет?
Пушка заряжённая• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна

Вы давно в аэропорту были?
Семена рукколы• 04 ноября 2021
Ой, как удобно!
Положил на чип деньги
Прошёл мимо кассы в магазине , деньги списались
Схема сыра• 04 ноября 2021
Так вы здесь темы почитайте, про рамки в аэрпорту, думала ну пошутили и ладно.
А нет! у каждого есть занкомый знакомого которого не пустили на границе

просто срез общества
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2021
На самом деле журналисты специально выбрали из этой толпы именно таких людей ( а возможно это подставные ) потому что адекватных там было более чем предостаточно! Но нашим каналам невыгодно их показывать🤷🏻‍♀️
Основная мысль антивакцинаторы дебилы, вот что хотели они донести и у них получилось.
А показывали б правду, вышел бы совсем другой сюжет, но нашей власти это невыгодно.
Если что я невакцинированная, не против вакцинации, пусть кто уверен в эффективности, делает прививку, но и в чипы я не верю, считаю это бредом! И самой было смешно смотреть эту глупость. Верно вчера сказали на митинге: это не журналисты а Журношл*шки🤦‍♀️

Морковна• 04 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая

Вы давно в аэропорту были?
Не уходите от ответа.
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ну так это специально по ТВ показали именно таких представителей, чтобы у людей было мнение, что собрались неадекваты. Разве вы не знаете, как журналисты переворачивают все с ног на голову в своих интересах?
ША все! я пришла• 04 ноября 2021
меня больше всего поразили комментаторы телевизионных каналов, они называли людей, которые борятся за свои права ’антиваксами’ Фуууу, противно было слушать.... сами небось журналисты купили сертификаты.
Семена рукколы• 04 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая

Вы давно в аэропорту были?
Как Вы живете без ЧЮ?
Статус Ква• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Савченко так и спалили , сертификат есть , прививки нет .
Пушка заряжённая• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Не уходите от ответа.
Так, а что должна сказать? Определяют есть ли вакцинация по базам.
IQ 80• 04 ноября 2021
самое ржачное, что они не задаются вопрос - а нафигаааааа?????

все и так - в инсте, в фейсбуке, тик-токе или где там еще ?
что там чипировать? солому в мозгах?

Дарвин бы просто остался без своей теории и умер бы дворником на текущем поколении

Налогообложу• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
100% специально таких вылавливали. Люди которые просто за свою права стояли им не интересны
Пушка заряжённая• 04 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Как Вы живете без ЧЮ?
Иногда с трудом)
Перловая Кашка• 04 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая

Вы давно в аэропорту были?
При царе Горохе, наверное
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Руку сканируют?
Детские_Будут?• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
В аэропорту показываешь Qr код. Совсем уже люди с ума сходят, ну какое чипирование, какой заговор перед человечеством или распыление с вертолетов вируса,уже смешно такие темы читать.

Семена рукколы• 04 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Иногда с трудом)
Ну, слава богу)
Адекватный ответ
ЧЮ есть!!!)
СовНарКом• 04 ноября 2021
Вас всего лишь зомбируют, а не чипируют
Семена рукколы• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Руку сканируют?
Меня полностью , с ног до головы скандируют
А потом щупают, ищут чип, наверное
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это все сделала власть
Для дискредитации нормальных людей
Конечно подставные
А ещё титушек полно
И менты не пускали автобусы с людьми в Киев
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Естественно. Ведь все каналы принадлежат нашим власть имущим и они сказали сделать такой репортаж и те рады стараться, высветили в неприглядном свете.
Бандитка Сью• 04 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая

Вы давно в аэропорту были?
вопрос некорректен. правилтный вопрос:
вы хоть раз в жизни в аэропорту были?
Пушка заряжённая• 04 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну, слава богу)
Адекватный ответ
ЧЮ есть!!!)
В таких темах пропадает напрочь)
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Кто купил, кто сделал.
Статус Ква• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
100% , показали несколько идиотов и дискредитировали митинг .
Новогодняя пальма• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
То что антиваксы мягко говоря слегка не в себе это и так видно в обычной жизни. Сталкиваюсь периодически с такими людьми, они своими суждениями и действиями доказывают это. Мне не нужно смотреть на митинг чтобы убедиться в этом.
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2021
Я немного удивляюсь с подобных тем, особенно, когда их комментируют вакцинированы (реально вакцинированы). Вот какое ваше дело до тех, кто не хочет вакцинироваться? Вы вакцинированы? Молодец! Позаботтесь о вашем окружении, чтобы и они вакцинированы были и вы все вместе были защищены. Чего вы лезите к тем, кто не хочет? Не хотя - их право. Если что - я вакцинирована двумя дозами еще летом.