Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021

Помните сбор в пользу Маши Сахно на 2,5млн долларов? Скандал

На Херсонщине разгорелся скандал с Дарьей Сахно, которая угрожала главе фонда, переведшей 500 тысяч грн в пользу других детей, после того, как сбор в пользу Маши был уже закрыт.
Скрины и видео в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/240718891189424/pe...
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Других детей так не распиарили.
А вы ставите на одну доску детей, которых возможно вылечить, и хотелки хитрож..ой бабы, ее айфоны и авто?
Класс, ну и ценности
Я не знаю откуда у них авто, вам , наверное, виднее. Как и айфон. Не допускаете мысли, что его вообще за рекламу прислали? А авто у них это было еще до появления деткй? При чем тут другие жизни детей и авто, айфоны? Куча сборов в инсте, и каждый сам решает кому помочь. Вон многие тут пишут что вообще не помогают и пусть умирают дети или их родители решают вопрос самостоятельно- такие ценности вам ближе?

Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не правда
Буквально позавчера видела сюжет - за госденьги ребёнок получил укол
Это недавний закон у них и до 6 месяцев делают укол
Файна цьоця• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Тут уже предлагали на куриных шеях сидеть. Я никого не оправдываю, но и не считаю, что наличие айфона случит свидетельством их алчной натуры. У неё ещё и эплвоч имеются, оригинальные! Все? Занавес?!
Сразу видно, что об экономии на еде только понаслышке знаете.
Анонимчик• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не перечисляйте деньги никому, это необязательно.
Люди имеют полное право задавать вопросы, в том числе неудобные и особенно если у сбора привкус аферизма и мошенничества. Конечно тем кто хочет собрать деньги на ’лечение больного ребенка’, а по факту и себя любимую побаловать это может и не устраивать. Оно и понятно - поток лохов может прерваться.
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Укол сделали. Но собирали на укол Маше, не Васе, не Пете и не Кате! А Маше! Я переводила деньги в помощь Маше и мне все равно пошли они на укол, реабилитацию, телефон для мамы или зерновоз для папы, чтоб они могли зарабатывать и обеспечивать своих детей всем необходимым. Но не все равно если они пошли другим людям, которым у меня не было желания помогать.
неа , вы блефуете и манипулируете фиктивным собственным благородством ))))
Сколько вы перевели на карту этой маме ?
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
после ваших помоев реально половина из тех 90 % помогать перестанет навсегда !
Но вам на это плевать .
У вас же на все хватает (
И вы из тех 10 % , которые слету 3-4 шт баксов на карту любому незнакомцу бац и отослали .
Ведь для вас это пыль )
И поступаете вы так каждый вторник .
моих помоев?) вы в себе?) какие 3-4 тыс баксов и причем тут каждый вторник?
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Сбор в данном случае закончен год назад, почему до этого молчали?
Купи слона• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не слежу так пристально. Ей много звёзд помогали, может и сейчас продолжают.
скорее всего звезды пиарились на ее фоне )

звезды не такие лохи, как нам хотелось бы думать)

они не будут разбрасываться своими деньгами кому-то на айфоны.
Пописанная парта• 04 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Им и дальше надо лечить и содержать ребёнка, и самим на что-то жить, не сходя с ума от экономии
Вы можете перечислять ежедневно.

Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Для вас они аферюги, а для кого-то нет и люди хотят им помогать. А те, кому вы помогаете, могут для них казаться аферистами. Каждому своё.
ДЕМАГОГИЯ !!!!!!!!!!!!
Зяблик протестант• 04 ноября 2021
Ответ дляКупи слона

Вы конечно же знаете, кто есть кто) Мне лично всё-равно, кто и кому перечисляет, это их право.
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
ок, если вам будет спокойнее- то пусть так😁
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Ви вважаєте, що мама, у якої є айфон і авто і бізнес, повинна шкодувати чужі благодійні гроші для порятунку інших дітей, які можуть без них померти?
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
так и будет )))
Мандолина Бу• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не правда
я думаю, речь шла о другом уколе, который намного дешевле и их надо делать на постоянной основе. Это финансируется.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Потому что деньги и много, а зависть она такая. Люди не понимают, что там сумасшедшие затраты на аппараты, корсеты( ортезы), постоянные консультации и реабилитацию.
И айфоны)
И зерновозы)
Стоя с протянутой рукой...
Пописанная парта• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Если деньги на нужды конкретного ребёнка остались в фонде, почему они ими распряжаются, пусть вернут отправителям тогда. Если я перечислила конкретному ребёнку, может я согласна, чтобы они пошли также на его реабилитацию.
Почему не перечислили лично сахно на карту?
Цветок Мира• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Авто писали что новый спортедж. Продав его, вот уже и деньги на некоторое количество реабилитаций. А можно было вообще не покупать именно такую, а купить попроще типа ланоса.
Ах да, на ланосе ж нельзя детей возить, как и нельзя на обычный телефон сторис снимать, обязательно нужен новый айфон. И нельзя снимать обычное простое жилье, надо именно дорогое в классном районе (не помню, тут писали в каком, я не из Киева, не запомнила). Все это тогда, когда не хватает на реабилитацию и собирают на нее с миру по нитке.
Т.е родители живут на очень широкую ногу, и совершенно, абсолютно себя не ужимают ради экономии для реабилитации
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
что неприятно , когда ваши слова правильно интерпретируют ? )))
Так это вы еще денег не собирали )

Файна цьоця• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это к психологу, если человек отдаёт последние деньги другим людям. И да, благотворительность дело добровольное и желательно переводить ту сумму, которой не будет жалко, даже если это мошенники. Перевёл и забыл, в этом вся суть, иначе лучше вообще не заниматься этим.
Так и есть. Но так же должен рассуждать и человек, который просит. Деньги, которые ему собрали, не его личные, это деньги на благотворительность. Взять оттуда сумму, без которой совсем плохо, и забыть о том, сколько там осталось.
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы что Сахно? Или ее ближайшие родственники?
Или сами присваиваете чужие деньги?
Оставьте свои фантазии при себе.
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да лучше своему ребенку лишний хотвилс купить, чем чужой взрослой тетке сделать вклад в айфон
Ок
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
да что вы к тому айфону пристали? что эта тыс $ решит в их ситуации? А машина у них какая? неужели новый порш или на крайняк мерс какой-то? Бизнес тоже разный бывает. Если б был успешным- не думаю что они бы жили в однушке в Каховке, даже не в Херсоне, не правда? У мамы есть свой ребенок, которого нужно спасать, я слава Богу в такой ситуации не была, но думаю, что тут уже не о других, а о саоих в первую очередь думаешь. И опять же повторюсь- каждую неделю Даша помогает заарыть сбор на реабилитацию, оборудование, лекарства для других детей. И она за последний год ниразу не просила денег для Маши.
Анонимчик• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда тоже возникало много вопросов, но по крайней мере ребенку сделали укол. Виток этой истории придал скандал матери с фондом и ее откровенная алчность и рвачество. А так сидела она в инсте и просто подпитывала подписчиков слезными историями и списком нужд может быть и особо на нее внимание обращали.
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Та тисяча доларів може суттєво допомогти іншій дитині.
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так это вы еще денег не собирали )
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Так ці гроші уже рік тупо лежали на картці? Поки інші діти, ймовірно, їх так і не дочекались?
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
они не на карте лежали, а на счету фонда. Вы что не понимаете, что это не личная карта с которой в любой момент можно эти деньги снять или перести куда вздумается.
Купи слона• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
хватит уже рассказывать сказки как аферистка даша помогала другим)))
ну смешно выглядит)

не туда вы пришли обеливать аферистку)))

в ваш бред здесь поверят только малохольные)))

так что зря утруждаетесь)
Пописанная парта• 04 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Узбагойтесь, я не писала что знаю состав лекарства, я просто задалась вопросом почему так дорого
Вам и ответили: почему так дорого.