Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Помните сбор в пользу Маши Сахно на 2,5млн долларов? Скандал
На Херсонщине разгорелся скандал с Дарьей Сахно, которая угрожала главе фонда, переведшей 500 тысяч грн в пользу других детей, после того, как сбор в пользу Маши был уже закрыт.
Скрины и видео в Фейсбуке
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, не реабилитолог там живёт, а родственники, на Дарницком бульваре тетка, на Хоткевича сестра.
Я знаю её родственников, не через ИГ , а лично. И перестала им помогать . Одна многодетная мамочка по ночам делала заколочки для благотворительной ярмарки, а сестра улетела в Грецию отдыхать...
На Дарницком бульваре есть несколько Относительных новостроев
Да, там потолки ниже, но и тетка ближе
Нет, нужны именно Парковые озёра по 1700/ сутки
Да, там потолки ниже, но и тетка ближе
Мандолина Бу• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да потому что есть операции которые стоят 100 тыс, и таких детей 20. А есть один ребенок, которому нужно 2 млн и плюс постоянные поддерживающие реабилитации. Ну как можно сравнивать 1 и 20?
Чем этот 1 лучше тех, на тех мальчиков и девочек забить, а одну спасти, и еще оплачивать реабилитации, авто и зерновозы
простите, я не очень понимаю. Это что с налогов всего народа идет? это люди добровольно скидывают, каким образом Маша забрала деньги у других во время сбора на укол? (после укола-то уже другая тема) Вот я скинула Маше на укол, но это никак не мешанет мне скинуть другому ребенку на лечение. Вы мне можете как-то объяснить, почему вы решаете КОМУ я должна скидывать деньги на лечение?
Покорительная• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тока за сегодня собрала 10 тыс!!
И так уже год!
Хотя ребёнок укол получил
И всем демонстрирует суммы!
Зачем? Прям отбивается??
И так уже год!
Хотя ребёнок укол получил
И всем демонстрирует суммы!
Зачем? Прям отбивается??
она их просит или люди сами переводят?
Левый Локоть• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
а у этих людей спросили? они согласны что их деньги перевели другим людям в другой фонд? если да- то вопросов нет.
Я думаю, что в свете всех событий, если спросить ВСЕХ перечисливших деньги, то Даша ещё должна людям останется. И долг будет немаленьким.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это лотерея, как розыгрыш скорее. Я всегда вижу рекламу у блогеров российских, что просят помочь собрать
Нет, не лотерея
Именно государство профинансировало
Или по ОРТ или по Россия 1 вчера- позавчера смотрела сюжет
Именно государство профинансировало
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
она их просит или люди сами переводят?
А Даша может попросит не переводить , потому что есть и другие нуждающиеся ?
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не лотерея
Именно государство профинансировало
Специально для вас заморочилась и пошла к первой попавшейся, к Бородине...
Подумывающая• 04 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Сахно собирали на свои карты и карты родственников.
Если так, то Фонд не имеет доступа к счету мамы.
Дама-мадама• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не лотерея
Именно государство профинансировало
Лотерея это. Я на днях читала об этом на Правмире. Государство закупает какое-то количество уколов, на всех не хватает. Поэтому случайным образом выбирают нескольких детей. Всё, что для них собрали, передаётся другим детям, которые не выиграли бесплатный укол.
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да не покупают айфоны, когда стоят с протянутой рукой!!!
Вот вот.
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
вот, ваша информация- тут пысалы. А я например не знаю какое у них авто, не знаю когда они его покупали. С чего вы взяли что его купили не до рождения детей? Я довольно давно подписана на Дашу и нет там и близко шикарной жизни о которой тут пишут. Живут в крохотной однушке в маленьком городке, продукты с атб, муж Даши весь сезон сборя урожая сутками работал. Бабушка на заработках в Италии. Дашины родители с ее сладшей сестрой в селе вообще живут, в старом доме. Нет там никаких сверхдоходов, жирования и тд. Ну прислали ей тот айфон, ну и хорошо пусть работает. Я до этой темы даже не подозревала насколько у нас уже народ озверел, очерствел. Готовы сожрать другого в любой момент.
Мені достатньо було глянути на її інстаграм, і дописи перечитати, старий айфон вона продавала - лотерею влаштовувала (частину грошей ніби обіцяла іншим дітям). Зрозуміло, що новий вона уже на той час купила була. Про зерновози є офіційна інформація. А звичайне життя-я живу у маленькому місті і тут, наприклад, ніхто такі дні народжень не влаштовує, як влаштовувала Даша.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
она их просит или люди сами переводят?
Она пишет - с ваших денег купили:
Новый спортейдж
Новый айфон
Зерновозы - пару штук
Все тетки радостно- ок! То, что надо!
Маладец
НЕ ВЕРЮ!
Новый спортейдж
Новый айфон
Зерновозы - пару штук
Все тетки радостно- ок! То, что надо!
Маладец
НЕ ВЕРЮ!
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Плохо, что инсту чистит Сахно
Значит, таки украла деньги у других детей
У тех, которые не дожили...
Прокуратура, наверное, взялась!
У тех, которые не дожили...
Прокуратура, наверное, взялась!
А можно её тесту? Пойду хоть гляну на эту хабалку
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Для вас заморачиваться не буду
Источник указала выше
Левый Локоть• 04 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шах и мат защитникам семейства Сахно.
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2021
Даша показала своє істинне нутро. Таке розчарування! Як може мати , яка благала увесь світ врятувати її дитину, казати такі слова: ’либо ты сядешь на 8 лет или ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ГОЛОВЫ’. Причому у розмові згадує Аллу. Алла ця це Барановська, дружина одіозного депутата Слуг народу Миколи Тіщенка, вона перерахувала їм 1 млн.грн. і стала подругою сім´ї. Місцеві жителі обурені поведінкою Даші і підіймають інформаційну хвилю щоб не постраждала голова фонду - Люда.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
А Украина сколько закупает?
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Вот правильно, кто на них подписан давно тот видел как им было тяжело. А тут услышали где то слово зерновоз и понесли в массы. А есть ли тот зерновоз, а купила ли она айфон, кто его знает, так сказали десь на лавці бабусі піду всім рознесу
Сколько у нас озлобленных людей…
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Выше где- то
очки_ннадо• 04 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для вас заморачиваться не буду
Источник указала выше
Я не смотрю сепарские источники, говорю лишь то что собирают в России на сма детям. Встречаю в ленте все время. А на счёт того, что гос во выделило, я читала когда то, что там очень сложно, по программе одного или двоих финансируют. На помню схему, не буду врать. Знаю, что кто то или Собчак или кто то вот из этих поднимает вопрос сма, что бы помогало гос-во вернее хотят, что бы помогали.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Шах и мат защитникам семейства Сахно.
Да то само семейство и строчит
100%
Отмазываются и отмазывают
Прокуратура должна заинтересоваться!
100%
Отмазываются и отмазывают
Прокуратура должна заинтересоваться!
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Я тоже перечисляла деньги им, и репостила постоянно в иг, и мне бы хотелось что бы все деньги которые ей перечисляли пошли на ее лечение а не понятно в какие фонды они ушли, и дошли ли вообще эти деньги детям. Все тут очень не прозрачно, думаю там всплывет что то грязное с этим фондом
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сколько у нас озлобленных людей…
Фідкрийте платні дані про ФЛП Сахно і побачите 6 зерновозів. Не один, а шість, тобто родина не порахувала за необхідне утискати себе, продаючи майно під час збору.
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Странно такой бизнес и однушка в районе, что то тут не клеится
КликОЛЬКА• 04 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Легко пожалеть ’убогого’, тяжело принять, что у кого-то всё налаживается и удача сопутствует.
Я уже писала, что искренне рада за малышку, несмотря на действия мамы. А ещё больше рада, что такую космическую сумму собрали в большинстве простые люди , у которых нет айфонов, но они жертвуют другим. Вот это сила . Я рада, что своим примером Даша показала , что и такие сборы реальны, но не нужно залазить на голову
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Захисники рожеві окуляри все ще бояться зняти
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я про осуществлённый факт помощи государства!
Украина скольким своим помогла?
У нас СМИ не осталось
Только ТГ каналы
Увы
Поэтому не представляю, ЧТО вы смотрите и кто пудрит вам мозг
Украина скольким своим помогла?
У нас СМИ не осталось
Только ТГ каналы
Увы
Цветок Мира• 04 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Во-первых, кто вам право дал тут людей оскорблять. Второе, раз вы уже перешли на личности, значит, вам эта описываемая семейка не просто знакомые из интернетика, это ваша подружка, да?
Ну и люди ездят на курорты, покупают себе авто и квартиры за свои, личные, заработанные деньги.
А клянчить на укол ребенку, при этом покупать айфон - это дно. Со своих пусть бы делали уколы, реабилитации, коляски, курорты, всем бы пофиг было, но не с чужих
Персонаж Аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Она угрожала Барановской???
Тищенко - бывший бандит- ей голову снесет