Тётя Хрюша• 04 ноября 2021

Расклад таро. Фото

Кто может растолковать расклад на фото
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2021
Для того, чтрбыирастолковать нужно как минимум знать вопрос, который задавался.
И если Вам нужно полноценное толкование, выходит, что расклад делалине таролог. То есть Вы купили колоду карт и просто начали задавать вопросы или как?
Божья коровка• 04 ноября 2021
Ого розклад. Я максимум роблю на 12 карт. Які питання ставилися?!
Божья коровка• 04 ноября 2021
Точно можна сказати одне, що розклад зроблено на стандартній Вейтівській колоді. Я так розумію, розклад на відносини.
автор Тётя Хрюша • 04 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Вопрос относительно личной жизни
Божья коровка• 04 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вопрос относительно личной жизни
Я так і зрозуміла по картам, що випали, але тут потрібно знати які питання ставилися або загадувалися подумки і які карти випали.
автор Тётя Хрюша • 04 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Когда встречу свою любовь и как сложится личная жизнь
Божья коровка• 04 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не може бути стільки карт на два запитання. Працюють триплетами або по 5 карт. Якщо позиційний розклад, з прописаними питаннями - 1 питання = 1 карта.
автор Тётя Хрюша • 04 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Как бы вы прокомментировали данный расклад на мой вопрос?
Божья коровка• 04 ноября 2021
Ніяк, бо там каша малаша. У сих карт не видно. Якщо питання про майбутнє, то можливе знайомство на свята чи у вихідний день, вечірка, гулянка. Знайомство приємне і із перспективою для вас. А от чоловічок може бути із пробігом або мстивою колишньою.
автор Тётя Хрюша • 04 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Дякую
Anna_Graas• 06 ноября 2021
Как называется расклад? Или какие там позиции/вопросы?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2021
Добрый день! С Вами можно связаться в лс?
автор Тётя Хрюша • 14 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Добрый день
По какому вопросу? Я не гадаю,если вас это интересует
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Добрый день
Как раз по этому(
Victory_ja777• 15 ноября 2021
Расклад сфотографирован не полностью. Важно знать вопросы, прежде чем читать.
Из того, что я вижу, период обещает быть интересным, возможно приятное знакомство.
Но.
Взять и наобум вытянуть карты нельзя. Я не уверена, что Вы подготовились к раскладу правильно. Соответственно, здесь картина может быть смазана.
Дальше. Вы наверняка читали и знаете, сколько значений может быть у каждого аркана. Логикой в трактовке пользоваться нельзя. Верное значение, как правило, само приходит. Для этого важно понимать, кому был сделан расклад. Например, можно опубликовать свое фото. Мы не карты должны помочь прочитать, мы переводим конкретные ответы для конкретного человека.

Смотрите дальше. Если Вы только учитесь, не рекомендую в раскладах затрагивать период больше, чем 2 недели. Рискуете создать себе программу в голове. И важные для себя вопросы тоже не трогайте. Потом сможете. Спустя несколько лет.
Дружеская рекомендация: ограничтесь вопросами из серии ’как?’, ’почему’? и краткосрочные прогнозами.
Victory_ja777• 15 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Так рекомендують для новачків. Бо складно читати мішанину із карт, не маючи в тому досвіду.

Хто Вам сказав, шо на позиційних розкладах має бути тільки по одній карті?

Хоч 10 тяніть, якщо Вам так хочеться)))
автор Тётя Хрюша • 15 ноября 2021
Ответ дляVictory_ja777
Но.

Это для меня делали расклад, я не сама гадала