Паспортный стол• 04 ноября 2021

Вы бы смогли общаться с девушкой которая бросила 3 летнего ребенка на папу?

Вы бы смогли дружить и общаться с такой девушкой ,которая 3 летку оставила жить с отцом ?
Результат:
вже голосів: 70
42 (60%) Да
20 (28.57%) Нет
8 (11.43%) ...
Реанимация• 04 ноября 2021
Вы ей скажите, что Вы спрашиваете советов здесь. Она зайдет, почитает, сделает выводы и не будет у Вас необходимости бороть свое осуждение и нежелание сближаться с таким человеком

размахер• 04 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нужно понимать что значит бросила. ребенок живот с папой и она участвует в жизни или вообще бросила и свалила?
Знаю одну такую кукушку. Бросила 5 летнюю девочку, сама укатила в Турцию нашла любоффы, там осталась жить - родила еще одного ребенка.
Сейчас девочке 12 лет, все это время ребенок не общался с матерью. Она не интересуется ей , просто вычеркнула со своей жизни и живет себе как будто так и было. Девочку водили к психологу, были большие проблемы у ребенка на фоне этого.
Считаю это нечеловечный поступок.
Да, подлый поступок. Но это лучше, чем если бы жила с ненавистной дочкой и третировала бы ее.
Armada• 04 ноября 2021
Меня это не касается.Есть знакомая, дочь живёт с БМ, а сын у ее мамы. Но она девушка тонко эмоциональная, с вечными проблемами и истериками, мне кажется что детям так даже лучше...Как человек, просто несчастная она и все...
Ростки жимолости• 04 ноября 2021
А папа это кто? Чужой мужик с подворотни?
Автор лечитесь!
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
Я бы точно не судила, автор. Тем более, что Вы не знаете, что там за ситуация. У меня тоже ребенок 2 года жил не со мной. В 5,5 лет его отец забрал. Проконсультировался с юристом и сказал, что либо я его отдаю добровольно, либо он его забирает через суд. Я изучила судебную практику по этому вопросу и поняла, что шансы в суде у меня 0. На тот момент даже на аренду квартиры однокомнатной денег не было, снимала комнату, официально не трудоустроена и неофициально фигню вообще получала. Бывший сказал, что если отдаю добровольно ребенка к нему жить, то смогу приезжать на выходные и ночевать с ребенком (я в другом городе жила). Если заберет через суд - где хочу, там и буду останавливаться. Ввиду того, что шансов в суде у меня не было никаких все равно, пришлось принять его условия. Вот только сейчас забираю ребенка жить к себе. Не передать, что мне довелось пережить за эти 2 года и как это больно, когда твоя кровиночка далеко.