Девушка Прасковья• 04 ноября 2021
Уже сейчас нам отменили поставку раза и электроэнергии
ибо довыпендривались, цены в платежках придут неимоверные. С тёплом сейчас начинается беда, часть областей заявила о кризисе с газом. Электроэнергия у нас пока есть за счёт атомных электростанций, который в жутком состоянии и уже на износе, помимо этого очень опасны. Некоторые компании готовятся к катастрофе зимой с коммунаркой и закупают генераторы. Как думаете, эту зиму сможем пережить? Как без тепла…?
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не понимаю людей, называющих чужое мнение вбросом. Это очень не толерантно и даже самонадеяяно с вашей стороны.
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Хватит писать этот тупой бред и поддерживать бандита, который самонадеянно решил остаться у власти путем убийства людей!
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему об этом никто не говорит, почему притихли, типа ничего не произошло, почему по новостям, например, плюсы крутят 2дня сюжеты о видьмах в Сайлеми, як готуюють мясо без мяса и тп, все эфирное НОВОСТНОЕ время!!! Да вы хоть как-то людей подготовьте. Может кто может свалить или генератор хоть купить…
А что происходит я не поняла?
Что будет?
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
дайте угадаю пАрашенкА виноват?
Да без разницы. Давайте сразу, ни один не постарался, чтоб не набить себе карманы и не развалить финально неньку. Каждый хорош. Не ссорьтесь.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А что происходит я не поняла?
Что будет?
Тему читали?
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я считаю Порошенко бандитом большим чем Янукович. Ваши претензии лишь ваше частное мнение и не более. И не надо тут закрывать людям рты.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
На всіх генераторів не вистачить.
Треба вірити в братів-американців та європейців.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так что конкретно?
Не надо умничая стебаться
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не, вот давайте оставим вопрос о том, с кем лучше/хуже, было/есть . Вот реально, это ж одно дело просто холодно,жить как крысам, но отопительная система умрет просто без поддержки
Вы готовите почву для разворота к соседу нашему...Надо говорить о том при ком произошла такая ситуация.А то как то явно вы в нужное русло советчиц отправляете.
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не надо умничая стебаться
Неужели нельзя конкретно написать ?
Что нас ждёт
Я не понимаю !
Что нас ждёт
Я не понимаю !
Думы мои думы• 04 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я знаю богатых людей, приближённых к власти, у них частные дома, закупают генераторы
Богатые себе батареи солнечные ставят, какой богатый генератор будет ставить сейчас)))
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот сейчас постарался тот кому дали власть.Он при власти- газа нет.Бинго.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Назло России отморозим уши
Так. Наші вуха. Хочемо і морозиво.
Вони взагалі не всім потрібні.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так разве име солнечные батареи можно отказаться от централизованной подачи электроэнергии? я всегда думала, что это для того, чтобы в результате платить меньше.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
А вы только о одной соседствующей стране знаете? Печально. Не надо мне приписывать ваши догадки. Или вы собрались кого-то куда-то поворачивать?
Я думаю, у нас все взрослые и здравомыслящие и , вряд ли кого-то тема на советчице повернёт. Не надо быть такого плохого мнения о людях и такого возвышенного о себе
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Так. Наші вуха. Хочемо і морозиво.
Вони взагалі не всім потрібні.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ні за що не розвернемося мордою до Россії. Будемо стояти опою.
Краще опу морозити, ніж вуха.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 04 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо 73 %
Ой,мля.Остальные 27% имеют газовые скважины или знают где взять?Газ следствие событий 2014 года
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Моя теория подивердилась.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Эта тема гипнотическая. Может повлиять на массы.
Автор, смотрите, завтра массы за вами пойдут, вы готовы к такому повороту?
Скелет дыни• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы должны сидеть и бояться коронавируса
Скелет дыни• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Неужели нельзя конкретно написать ?
Что нас ждёт
Я не понимаю !
Что нас ждёт
Я не понимаю !
Отсутствие электричества и отопления, если по простому
Скелет дыни• 04 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не, газовое у них сейчас
Нежная Лапка• 04 ноября 2021
Мне кажется такая паника создается у нас ежегодно на протяжении 10 последних лет. Сначала нам вещают, что хранилища переполнены, потом вдруг газ исчезает и приходит по новой цене. Это уже традиция создать проблему, что бы поднять цену.
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не может быть
Неугомонная• 04 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не понимаю людей, которые пишут такой взброс.
Вы наверное забыли как по его поручению начали расстреливать митингующих?
Он вот прямо в Вашем присутствии поручение давал?
Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не, они скажут- уколитесь все полностью, тогда газ и свет дадим.