Девушка Прасковья• 04 ноября 2021
Уже сейчас нам отменили поставку раза и электроэнергии
ибо довыпендривались, цены в платежках придут неимоверные. С тёплом сейчас начинается беда, часть областей заявила о кризисе с газом. Электроэнергия у нас пока есть за счёт атомных электростанций, который в жутком состоянии и уже на износе, помимо этого очень опасны. Некоторые компании готовятся к катастрофе зимой с коммунаркой и закупают генераторы. Как думаете, эту зиму сможем пережить? Как без тепла…?
Нежная Лапка• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Ні за що не розвернемося мордою до Россії. Будемо стояти опою.
Краще опу морозити, ніж вуха.
Ну это как посмотреть. Если стоять опой к обогревателю, то отмерзнут уши)
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не может быть
вспомните, за что Ляшко Тот который Олег Геруса избил..А ведь он тогда еще об этом говорил.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Он вот прямо в Вашем присутствии поручение давал?
Ми по телевізорі дивились. З паньом
Там правду кажуть.
Не видумуйте оце ваші штучки.
Там правду кажуть.
Не видумуйте оце ваші штучки.
годовасик• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Вишиванку вдягнемо, попросимо німецьких і американських братів допомогти. Вони не відмовлять. Вони всі за нас.
Молдавия уже пыталась попросить. Ей подали. На бедность.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ваша правда.
Ви досвідчена пані.
А взагалі всі не про ре думають.
Зараз сама важлива проблема - то купити побільше тих блаблакарів в Туреччини.
Ви досвідчена пані.
А взагалі всі не про ре думають.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Молдавани здалися.
А ми не здамося!
Завтра не пью• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Верните Яныка и заберите Зелю и Петю
Петю не треба забирати, краще Землю відправити до Яника
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я пишу тільке те, что мені особисто треба і що вважаю доцільним. Тому ми до згоди не дійдемо особисто с вами.
Кукарачка• 04 ноября 2021
Автор, откуда у вас выброс насчёт ’ужасного состояния АЭС’ в Украине? Вы там были, зачем пиз..то и нагнетать панику
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Если бы это могли дказать, то не скрывали больше 7 лет. Был бы суд и фигуранты названы. Но никто из последующих президентов кроме клеветы ничего не показал и не довел до ума.
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Верните Яныка и заберите Зелю и Петю
сколько можно плакать за вчерашним днем? Янык БЕЖАЛ. в казне оставил дырку. вы опять хотите еще одного Яныка?
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все ще буде! Наші онуки дізнаються правду!! Історики з Канади все правильно опишуть.
Нежная Лапка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Лучше бы их всех, (сколько их там 420 рыл?), отправить к яныку , пусть там живут дружно.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Пусть идет на выборы снова. Хотя я сомневаюсь, что он пойдет.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так. Вивозив КамАЗами. Бачила в телевізорі.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Вы меня смешите в этой теме
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да, ладно... никак не может собрать новую партию и с ней, вперед, на выборы?
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
поплачьте.. слезы смывают печаль и приносят успокоение и радость нынешним днем
ведь сегодня есть чему радоваться, правда?
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Чему радоваться?
Если не будет Света и тепла?
Как жить дальше?
Если не будет Света и тепла?
Как жить дальше?
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Чему радоваться?
Если не будет Света и тепла?
Как жить дальше?
Если не будет Света и тепла?
Как жить дальше?
как чему радоваться? нет Порошенко, уже для советчицы праздник.. и да есть фигляр и комик, вот ему и радуйтесь.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы меня смешите в этой теме
Залиште ці смішочки і слухайте, що розумні люди кажуть.
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы что то курите или пьёте?
Просто красавица• 04 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Вітя вернися.
Діда Миколу Яновивича теж бажано повернути.
Нет. Им пора на отдых...
Нужно новое поколение.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Нащо плакати. Буде холодно, будем скакати. Будемо здоровими.
Наші заокеанські друзі роблять все задля нашого здоров’я.
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы что то курите или пьёте?
я участвую в обсуждении темы. кто-то заплакал о Януковиче. я дала совет. А вы пройдите мимо, я вам не интересна
Просто красавица• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Молдавани здалися.
А ми не здамося!
Гороскоп РФ видели?
Просто красавица• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Тю, то тётя из рф, 15 рэ/пост
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Гороскоп РФ видели?
Я взагалі не читаю. Тільки дивлюся по ТВ. Телевізор наше все! Тільки там правду кажуть.
І ще поміж людей ходжу. Вони теж не так просто говорять. Мабуть, знають щось
Не обижаюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
ось щоб ви робили без океанських друзів? певно ви сумуєте за Рашкою? ну.. таке, вона терріторіально недалечко, велкам туди