Девушка Прасковья• 04 ноября 2021

Уже сейчас нам отменили поставку раза и электроэнергии

ибо довыпендривались, цены в платежках придут неимоверные. С тёплом сейчас начинается беда, часть областей заявила о кризисе с газом. Электроэнергия у нас пока есть за счёт атомных электростанций, который в жутком состоянии и уже на износе, помимо этого очень опасны. Некоторые компании готовятся к катастрофе зимой с коммунаркой и закупают генераторы. Как думаете, эту зиму сможем пережить? Как без тепла…?
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ось щоб ви робили без океанських друзів? певно ви сумуєте за Рашкою? ну.. таке, вона терріторіально недалечко, велкам туди
Я все роблю тільки з друзями. А вони в нас на западі.
Елена 4160• 04 ноября 2021
Вот вы сейчас упражняетесь в сарказме, а вспомните был момент вот не помню какой город напомните кто знает. Когда отключили отопление ещё и газ и электричество и люди реально замерзали и это крупный город 21 век. А чиновничьи морд... извините официальные лица ничего не делали мямлили, телились, и никто в итоге не был наказан за самый настоящий геноцид пусть и маленького масштаба. Все как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Неугомонная• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Автор, откуда у вас выброс насчёт ’ужасного состояния АЭС’ в Украине? Вы там были, зачем пиз..то и нагнетать панику
Для Вас, видимо, новость, что все АЭС на территории Украины были построены ещё при Союзе (причем не на его закате). Срок эксплуатации реактора 50, ну от силы 60 лет, не говоря обо всем остальном вспомогательном оборудовании, и не только. Так в каком они могут быть состоянии, если учесть, что глобально ничего обновлялось?
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Залиште ці смішочки і слухайте, що розумні люди кажуть.
Я просто не могу разобрать кто здесь умнее всех.
автор Девушка Прасковья • 04 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Да не тратьте силы. Люди не читают, не интересуются. Думают, если Кличко мост построил, который в первый день трещину дал, то значит, все хорошо, везде, предприятия новые, даже в глубинке. Некоторым информация о том, что чаэс работает частично и несколько десятков(точную цифру не помню) лет назад износился саркофаг и его НАДО БЫЛО менять тогда ещё, а ничего не делается, будет новостью. Так это только та станция, которая на слуху 🤷‍♀️
ША все! я пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляЕлена 4160
Это был Алчевск
ША все! я пришла• 04 ноября 2021
О, наконец-то братская Западная, привет Черновцам. Опять у ягодки смех сквозь слезы. Привет из Харькова.
ША все! я пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Тьфу ты, опять. Ну что ж вы людьми так разбрасываетесь. Население сильно плотное?
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То станьте за мною тихенько в слухайте.
Пенсіонер• 04 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет. Им пора на отдых...
Нужно новое поколение.
Клоунов.
Рестораторов.
Пацака-задирака• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Они максимум выражают беспокойство. Не, вот без шуток. Я знаю, некоторые частные компании меры начали предпринимать. Тихо, конечно, никто не орет.
Какие меры?
Пацака-задирака• 04 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я знаю богатых людей, приближённых к власти, у них частные дома, закупают генераторы
Что за генераторы, как они работают?
Пацака-задирака• 04 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не понимаю людей, которые пишут такой взброс.
Вы наверное забыли как по его поручению начали расстреливать митингующих?
КТО ЗНАЕТ, по чьему поручению их расстреливали!!
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Вишиванку вдягнемо, попросимо німецьких і американських братів допомогти. Вони не відмовлять. Вони всі за нас.
Та да. Ведрами отчерпнем и принесем электричество и газ
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как это? До этого у нас поставки были. Сейчас нет.
Реверсный тоже был оттуда, откуда никто не хотел, если что. Те же яйца,но под прикрытием.
Вообще-то никто блокаду не делал пока. Торги на электричество Ахметка заблокировал. Вчера Беларусь нам аварийные поставки делала. Уголь просто весь в Китай ушел. А с газом посмотрим что дальше будет.
Но завалить нас реально одним рубильником можно
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Головне, щоб не агресор з його газом. Не потрібно нам таке. Тільки дешевий газ від американських братів.
А канадійська діяспора за нас дуже переживає.
Бачу, ви в темі.
Не переживайте. Этой зимой будет шанс насладиться отсутствием агрессивного газа
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляЕлена 4160
Алчевск. Но тогда было кому помочь
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Почитайте про ремонт дизель-генераторов для АЭС
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас только про уголь прокомментирую, вы ж в курсе, что на днях президент поддержал идею отказа от использования угля,да? На климатическом саммите
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я от него балдею.
А тем временем Швейцария сказала, что она пока приостановит зеленый переход, но будет выделять деньги на него бедным странам. Круто