підкажіть,чи може так бути,відправила посилку у сільське відділення нової пошти,взяла часткову передоплату 500грн,наложений 1500 плюс послуги н.п 586грн,звонила до одержувача сказав забрав,а при відстеженні та в особистому кабінеті пише що на відділенні?чи може таке бути у сільських відділеннях?
КинДза• 04 ноября 2021
может быть у них машина может деньги забирать раз в неделю например..у меня тоже такое было.. когда деньги привезли на большое отделение тогда поменялся статус
А у нас макарошки• 04 ноября 2021
Да, так бывает, если это не отделение новой почты, а какой-то пункт приёма.
Ждите, прийдут деньги
Голодаю• 04 ноября 2021
И ещё Лайфак на будущее-наложку на карту заказывайте,тогда не нужно бегать и сразу приходит
Ответ дляА у нас макарошки
Ждите, прийдут деньги
так,це пункт прийому та видачі до 30кг
Ответ дляКинДза
дякую,трохи заспокоїли