Бокс-орун• 04 ноября 2021

Это сейчас норма назначать педиатрами, все подряд?

Вит Д3
Смарт Омега
Кальцикер форте
Фрувир (пробиотики)
Пришли с орви, конкретно по нему еще пять видов лекарств
Куплю орехи• 04 ноября 2021
У нас наоборот, не назначает вообще ничего)
Только если по анализам пора АБ или кашель требует сироп
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2021
Звичайно, Ви що не бачите скільки аптек на кожному кроці. І всі хочуть добре жити
Единая страна!• 04 ноября 2021
АБ,противовирусное, сироп от кашля, антигистаминное.
Я тут Живу• 04 ноября 2021
Педиатры назначают то, о чем ’рассказали’ медпреды. Потом им же отчитываются, сколько раз назначили каждый препарат, получают откат.
Снегурочко• 04 ноября 2021
Это ваш педиатр плотненько сотрудничает, наш ничего такого не назначает
Утка_в_тапках• 04 ноября 2021
Не только детям так назначают.
Мы переболели ковидом с мужем в лёгкой форме. Симптоматическое лечение обошлось страховой где-то в 4 тысячи..
Спасатель Малибу• 04 ноября 2021
А нормально подписывать декларацию, получать за это деньги, но даже не ответить в вайбере? Ее уже и не отвлекали для получения направления на анализы, уже по факту попросили глянуть результаты и мороз