Кошка Мурка• 09 января 2014
Зачем закрывают доступ к публичной переписке?
Что такого прячете, наши глубокоуважаемые продавцы? :) я, например, часто переписку читаю дабы не задавать лишний раз вопросы, которые уже были заданы другими ранее, экономя, тем самым, ваше и свое время.
Сиренькая• 09 января 2014
В личной переписке данные мои и моих покупателей! Зачем я ими буду светить?
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2014
Ничего не прячу. Люди сами просят закрывать. Не хотят ставить галочки, забывают. Зачем кому-то видеть чьи-то данные или объемы.
Масяня Я• 09 января 2014
не хочу вас обижать, но уже очень много раз это обсуждали. Большинство закрывают переписку от своих конкурентов, т.к. не раз пытались уводить клиентов. Абсолютно не потому, что что-то от вас скрывают
nadegda0244• 09 января 2014
Я считаю,что каждый человек задает только его интересующий вопрос.Зачем это читать всем?Будут однотипные-добавлю информацию в тему объявления.И мне не лень ответить каждому.Считаю,что это проявление внимания к покупателю.Хотя у меня большинство-открытой переписки,но и там часто ставят ’приватное сообщение’,поэтому,другие все-равно не прочтут.
Анонимушка• 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
+100 мне не трудно лишний раз ответить на ваши вопросы глубокоуважаемые покупатели))
nadegda0244• 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
и это тоже.
Кошка Мурка
• 09 января 2014
Ответ дляМасяня Я
О таком ходе событий, я со своей стороны покупателя, конечно же не подумала
Сиренькая• 09 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так ведь личные данные можно в при ватном сообщении писать.
Как вы себе это представляете? по 10-15 покупателей в день и нам бегать туда - сюда с объявления в личку?
tatyakalina• 09 января 2014
Как по мне, так открытая переписка сродни подглядыванию в примерочную, кто-то плотно закрывают шторку ( в нашем случае - ставит галочку), а кто-то задернул, но щелочка осталась ( в нашем случае - забыл поставить галочку приватности), вот желающие, проходя мимо, туда и заглядывают. Я почти все свои объявления закрыла, некоторые просто все руки никак не дойдут позакрывать.
Масяня Я• 09 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
после таких пары случаев закрыла переписку, увы(
это только то, что я знаю, где мне написали сами покупатели, что им предлагают в личку другие продавцы. Еще неизвестно, сколько не признались
Нетутешня• 09 января 2014
Ответ дляkatie-k
чтобы не все видели номер моей карты и адреса покупателей )
При чем тут это, можно сделать сообщение приватным, но зачем закрывать доступ к публичной переписке непонятно и мне тоже.
Масяня Я• 09 января 2014
Ответ дляНетутешня
почитайте и мои посты
может чуть-чуть понятнее станет))))
Иванка Бур• 09 января 2014
Я скрыла данные покупателей + это как копошиться в чужом белье. Мне абсолютно не сложно ответить на все вопросы, которые интересуют покупателей. И еще в переписке меня просят о скидке. Если я одному уступила 50грн, то и все остальные начнут просить уступить.
Кошка Мурка
• 09 января 2014
Согласна со всеми, но т.к физически глазами пощупать вещь при покупке не получается ввиду специфику формата торговли, то из переписки можно почерпнуть много полезной информации
я не агитирую никого тут рассекречиваться, так что не становитесь в оборонительную позицию
просто стало интересно
Нетутешня• 09 января 2014
Ответ дляМасяня Я
почитайте и мои посты
может чуть-чуть понятнее станет))))
Та я пока напечатала с телефона, тут уже все ответы дали)
Ответ дляНетутешня
Скажу честно, ранее меня тоже этот вопрос беспокоил, мол зачем. Если закрыто, то от конкурентов скорее всего или что-то не то, считала я так. Сама ранее держала всю публичную переписку открытой. Для того чтобы не светились данные переводила покупателя в личку, т.к. мало кто из новеньких ставит галочку, чтобы скрыть свои данные. Но бывает запарка и сама забываю скрывать данные и переводить разговор в личку, вот там где больше всего не скрытых данных, там и закрываю переписку от лишних глаз. И когда на своем опыте поняла, теперь меня не раздражает, что у кого-то закрыта переписка.
Ответ дляКошка Мурка
просто стало интересно
Я с Вами согласна, но поработав на Кидстаффе и набравшись опыта, теперь понимаю, что иногда закрывать надо, периодически просматриваю переписку в своих объявлениях и если много открытой информации, т.е.не скрыты личные данные клиента, то все таки стараюсь закрывать.