Сладкий лимончик• 04 ноября 2021
Друг мужа попросил приехать и полить цветок
Мы на Академе, квартира на Троещине . Капец. Я учинила разборки мужу, типа какого хрена? бензин никто не предложил оплатить, но цветок же засохнет …Друга не будет две недели .
УжеВотДа• 04 ноября 2021
Пусть привезёт цветок к вам домой и поливает его, но друг же умный сторожа бесплатного нашёл
Дело было давно• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Сейчас зима, чего засохнет...
от батарей воздух сухой
Головная• 04 ноября 2021
У меня цветы по месяцу не засыхают. Я из ставлю в большой поддон - почти как тазик и землю сверху укрываю пакетами. Ёмкость полностью заполняю водой
Мексиканочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Решила сдаться, ссориться больше не охота (
Автор, вы всегда ссоритесь, когда ваш муж пытается выйти за порог?
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
вы так мужа без друзей оставите
У него и так их минимум) и отлично
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Тема для киевлян, так и писали бы сразу
А, ну простите
Перловая Кашка• 04 ноября 2021
нифигасе, ладно б на Боршагу куда ни шло пару раз подьехать, но на Трою это издевательство
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну без моего ведома он ничего не решает , а это не нормально по-вашему?
Бронетапок• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А деньги на бензин тоже вы даёте?
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
То он хотел туда с бабой поехать, а Вы не пустили
Точно не наш вариант
Научительница• 04 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
А деньги на бензин тоже вы даёте?
И письменное разрешение глаза не зажмуривать на пляже тоже она.
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
А деньги на бензин тоже вы даёте?
Нет. Это наш бюджет семейный
ДлинноНожка• 04 ноября 2021
Капец, друг беспардонный
Ездить через весь город вазон поливать))
Может там и не вазон ждёт. я бы тоже тогда завела себе подруг с *цветами* и *рыбками*
Бабка-ежика• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нет. Это наш бюджет семейный
Бред! А когда теще нужно будет что-то... Ее куда? Лесом
Мексиканочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Экая вы домина! А строгий ошейник у него с электричеством или только шипы?
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я молчу, что мы туда ездили на сделку вместо него по доверенности и мебельщика ждали, ой. Цветок это последняя капля))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2021
Согласна друг малохольный,что нельзя было ближе кого то попросить? Или вариант привезти вам цветок и забрать потом. Автор, пусть муж едет в воскресенье утром,пробок нет и заберёт цветок ,а друг приедет , пусть за ним сам приходит.
Сладкий лимончик
• 04 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Для меня это норма .
Янка-угомонись• 04 ноября 2021
Я свои цветы могу пристроить соседям, зачем им ко мне идти. И за две недели ничего с ним не случится, тут явно что-то не то
Галябалована• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Сейчас зима, чего засохнет...
Отопление же включили, гайки цветам. :)
Мексиканочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Для меня это норма .
И правильно! К ноге его, чтоб не тявкал.