Братья Капли• 04 ноября 2021
Аренда помещения. Кто сдает зайдите пожалуйста
Есть помещение в центре пгт. 50 кв.м. нужно сдать, но цен не знаю вообще.
Сегодня предложили за 5000. Я если честно удивилась.
Кто сдает помещение не в Киеве, а в пгт. за сколько сдаете кв.м.?
Подумывающая• 04 ноября 2021
Подивіться по Вашому регіону і будете знати ціну. Чи Ви єдина в смт, хто має що здати?
Стрекозей• 04 ноября 2021
Багато факторів впливає: поверх, який ремонт, чи окремий вхід, чи індивідуальне опалення, чи є санвузол….. наприклад Луцьк в центальних частинах міста ціни від 200 грн до 900 за м2.
Братья Капли
• 04 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Виявляється єдина. Дивилась, приміщень немає під оренду.
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Если спрос(снять помещение) превышает предложение(сдать помещение)-вы в ’дамках’!
50 м кв. это прекрасная площадь для бизнеса.Лющи в вашем помещении будут зарабатывать деньги!
Значит,и вам полагается приличное вознаграждение.
Ставьте по максимуму,сколько желаете.И смотрите на спрос и предложения.
Выберете лучшее!
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Так может спроса нет?))
Братья Капли
• 04 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так может спроса нет?))
Ну помещений, магазинов и т.д. масса и все занято.
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Так по чем здесь масса? Погуглите тех кто ищет снять, и будете знать спрос