Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2021
И снова про вакцины. Все забыли, как в 19 веке лечили мышьяком
И тоже никто не думал о его вреде. Также и сейчас многие позволяют себя вакцинировать неизученными вакцинами, даже не думая, что вреда от них может быть даже больше, чем пользы. Кстати, кокаин тоже тогда активно использовался при лечении и никто не думал про его вред
Всех в сад• 05 ноября 2021
Да, а героин как лекарство от кашля. А потом кокаином героиновую зависимость.
Тем не менее, вакцинация помогла ’усмирить’ или даже победить многие опасные инфекционные болезни.
Конечно года через 2-5 вакцины и от короны станут лучше и всё такое. Но мы живём не в в 2024, а в 2021.
Мона_Лиса• 05 ноября 2021
так и в 20 веке так лечили - зато какой прогресс был! не то что сейчас - повальная эпидемия деградации
Лень гуглить• 05 ноября 2021
Была на приеме у пульмонолога, сказала что рекомендует привиться) Но для начала заскочить на прием к иммунологу
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Но Вы, конечно же, решили, что умнее докторов. Верно? 🙈
Менее Более• 05 ноября 2021
И плесенью лечили и до сих пор лечат)
Автор, хорош такие темы писать. Сейчас прогресс больше, чем во время лечения мишьяком.
Менее Более• 05 ноября 2021
А еще на уровне рнк будет лекарство от рака. Модерна разрабатывает. Только вы, видимо, не интересуетесь ничем, поэтому и темы такие создаете.
Лень гуглить• 05 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я решила сходить на прием к иммунологу ) Смешно что футболят от одного к другому, информацией не владеют. Я не на бесплатный прием пришла, она решила лекцию прочитать о пользе вакцинации а сама не в курсе какая из вакцин в моем случае лучше. Зачем этот вброс
Пишущаяся• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
И плесенью лечили и до сих пор лечат)
Да, сейчас прогресс. Но эреспал запретили, которым долгое время лечили кашель, запретили не так давно, а пользовались мы им долго. Из-за побочек. Рапидол тоже, хотя он классно сбивали температуру. Лекарство долго должны проходить исследования, чтоб не было так, что лечили лечили, а потом бац они очень вредные
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2021
Интересно, вы антибиотиками пользуетесь? А еще есть антикоагулянты, гормональные препараты и миллион других, наркоз сейчас другой, гораздо лучше, чем в 19 веке. От этого тоже откажетесь? А если рак, от химии тоже откажетесь? Это ж признаный яд и это даже врачи не скрывают...Достал этот примитивный бред. Человек может вакцинироваться иди нет, но аргументы антиваксов иногда настолько тупые, как вот этот бред про мышьяк.
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Нашим людям все не так. Не назначают консультации врачей перед вакцинацией - ужас, назначают - вообще кошмар. Нация нытиков и критиканов.
Ждушечка• 05 ноября 2021
И мышьяком лечили , и яйцами выкатывали. И до сих пор (21век!!!) выкатывают. Алкоголь в больших дозах пьют и слышать не хотят о уже доказано вреде . . А сколько противнивников вакцинации любой вообще уже стоят в очередях после того как кто то из близких тяжело заболел и забыли как они были против .
Ой, а помните, а каменном веке в шалаше жили и жрали полусырое мясо? И в шкурах ходили! А сейчас шьют одежду не пойми из чего..
Автор, ваш вброс примерно на таком же уровне. Помним, и что? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Признак сильного - признать и исправить свою ошибку. Признак слабака - кричать об ошибках сильного. Угадайте, где тут вы?
Поторописька• 05 ноября 2021
Если в аптеках сколько поддельных лекарств, то что можно говорить о вакцине.
котопёс• 05 ноября 2021
Тю. Ну 100 лет не придется им ждать - уже итак есть результаты, что она не только не работает, но и увеличивает заболеваемость и смертность. Статистика она такая.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Блин... ржу)) сильные))) Вы хоть бы литературу почитали) побежали они экспериментальную бакцину колоть - потому что тв обсмотрелись.
Я такая - жду трамвая
• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Признак слабака - идти и ширяться под влиянием зомбоящика )
Менее Более• 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Мой шеф, входящий в форбс, одним из первых уколол себе пфайзер
Ответ длякотопёс
Сильные те, кто делает открытия и разрабатывает вакцины, а слабаки те, кто на форумах их обсирает. Теперь я достаточно четко выразила свою мысль, или лично вам нужно переварить и в рот положить, как делают мамы птички своим птенчикам?
Достали это нытьё, чес слово. Не нравится - не прививайтесь. Только тут не столько нежелание прививаться, сколько желание обесценить труд других. Фу!
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Поздравляю.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Ржу еще больше)))))
хорошо троллите
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
По вашей реакции все понятно)
Ну вот и замечательно.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хм, возможно вы и правы. Только вот зомбоящика у меня нет, и решения о своем здоровье я принимаю сама после консультации со специалистами. И не обсуждаю решения окружающих, в отличие от вас. Так кто тут слабак? Не отвечайте) это был риторический вопрос.
Я вам указала на несостоятельность вашего примера в стартпосте, а вы мне - про ширяния. Если есть что сказать - проведите исследование. Наймите специалистов, оборудуйте лабораторию, покажите результат. Тогда я нащову вас сильной личностью, которая много сделала доя человечества. А сейчас? Диванные войска)
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Помню как то мужу от кашля эреспал выписали, он и купил сразу же. Домой принёс, я как почитала его инструкцию с кучей побочек и запретила пить. Так и выбросили полную пачку. Оказывается не зря