Девушка Прасковья• 04 ноября 2021

Уже сейчас нам отменили поставку раза и электроэнергии

ибо довыпендривались, цены в платежках придут неимоверные. С тёплом сейчас начинается беда, часть областей заявила о кризисе с газом. Электроэнергия у нас пока есть за счёт атомных электростанций, который в жутком состоянии и уже на износе, помимо этого очень опасны. Некоторые компании готовятся к катастрофе зимой с коммунаркой и закупают генераторы. Как думаете, эту зиму сможем пережить? Как без тепла…?
автор Девушка Прасковья • 04 ноября 2021
*газа
Телепузик• 04 ноября 2021
Головне, до незалежні.
Не умею мерить• 04 ноября 2021
Зможемо. Це не перша така зима
ХвостПистолетом• 04 ноября 2021
а я сегодня утром в машине слушала радио , по новостям передают что все ок всего хватает и есть запас на зиму ,переживет отопительный без сбоев.Но цены на энергоносители в мире очень выросли ,так же было заявлено.Готовят к повышению цен и нас.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Верните Яныка и заберите Зелю и Петю
ИзЮмрудная• 04 ноября 2021
Спасибо 73 %
Телепузик• 04 ноября 2021
Вишиванку вдягнемо, попросимо німецьких і американських братів допомогти. Вони не відмовлять. Вони всі за нас.
Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2021
Прикол в том, что запас газа есть!! Но не для нас, челядей..
Главный котик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Верните Яныка и заберите Зелю и Петю
Меняем двоих к одному
Ответ дляНе умею мерить
Зможемо. Це не перша така зима
Как это? До этого у нас поставки были. Сейчас нет.
Реверсный тоже был оттуда, откуда никто не хотел, если что. Те же яйца,но под прикрытием.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Мы уже у них вакцин набрали недоисследованных. Осталось только всех переколоть.
Ответ дляТелепузик
Они максимум выражают беспокойство. Не, вот без шуток. Я знаю, некоторые частные компании меры начали предпринимать. Тихо, конечно, никто не орет.
Пенсіонер• 04 ноября 2021
Вітя вернися.
Діда Миколу Яновивича теж бажано повернути.
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То ви в них не вірите. А я вірю.
Вони нас люблять. І поляки, і прибалти. Всі за нас. І газу нам дадуть задешево.
Пурген• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
То ви в них не вірите. А я вірю.
Они только работу нам «задешево» подгоняют.
Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2021
Ответ дляПурген
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Максимум то «крайняя озабоченность».
Вони наші брати.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
То ви в них не вірите. А я вірю.
І канадійці, хто ще там? Вони дуже люблять за нашими поневіряннями спостерігати. Ми ж такі завзяті. Дуже творчо до цьго підходимо.
Скелет дыни• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я знаю богатых людей, приближённых к власти, у них частные дома, закупают генераторы
Гомосноб• 04 ноября 2021
А это всегда так, если неопытных шутов выбирать.
Не, вот давайте оставим вопрос о том, с кем лучше/хуже, было/есть . Вот реально, это ж одно дело просто холодно,жить как крысам, но отопительная система умрет просто без поддержки
Чижик Пижик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Зможемо. Це не перша така зима
Яка така?
Скелет дыни• 04 ноября 2021
И ходят слухи, что в декабре будут объявлять чп в энергетике!
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Головне, щоб не агресор з його газом. Не потрібно нам таке. Тільки дешевий газ від американських братів.
А канадійська діяспора за нас дуже переживає.
Бачу, ви в темі.
Гомосноб• 04 ноября 2021
об этом надо было думать когда выбор делали за кого угодно...
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Верните Яныка и заберите Зелю и Петю
Не понимаю людей, которые пишут такой взброс.
Вы наверное забыли как по его поручению начали расстреливать митингующих?
Гомосноб• 04 ноября 2021
Аизнаете, что я заметила, что При схеме Ротердам+ , которую потом признали правильной сами слуги вообще разговоров о кризисе газовом не было.Теперь вот снова началось ...почти как возобновление газовой иглы.Просто неопытных нельзя к власти допускать.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не понимаю людей, называющих чужое мнение вбросом. Это очень не толерантно и даже самонадеяяно с вашей стороны.

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Гомосноб• 04 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
дайте угадаю пАрашенкА виноват?
Почему об этом никто не говорит, почему притихли, типа ничего не произошло, почему по новостям, например, плюсы крутят 2дня сюжеты о видьмах в Сайлеми, як готуюють мясо без мяса и тп, все эфирное НОВОСТНОЕ время!!! Да вы хоть как-то людей подготовьте. Может кто может свалить или генератор хоть купить…