Му ма му ма му• 05 ноября 2021

Рехнулись совсем, требуют сертификаты в продуктовом магазине.

Это вообще беспредел. Уже и за продуктами сходить нельзя. Вот чем думает хозяйка этого маленького магазина, когда вешает на дверь эту бумагу?
На границе• 05 ноября 2021
Где это такое?

котопёс• 05 ноября 2021
Не врите
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Где это такое?
Белая Церковь.
Угги в горошек• 05 ноября 2021
та ну бред
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Не врите
Что значит не врите?
Весенний Марафон• 05 ноября 2021
Это лично её инициатива,такого быть не должно
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Не врите
Она не врёт, кстати. В Богуславе тоже подобная хрень
Приму в дар• 05 ноября 2021
Автор, это ее фантазии или шиза. Смело вызывайте 102.
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
та ну бред
Та не бред, жаль не сфоткала. Магазин находится на продуктовом рынке. И на этом рынке во всех магазинах на дверях висят такие обьявления. Кто с Белой Церкви, может прийти и посмотреть.

автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
На територии рынка на всех магазинах висят такие обьявления.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Что значит не врите?
Именно на продуктовом магазине запрет висит?
Не верю
Приму в дар• 05 ноября 2021
Я без маски хожу везде так устраиваю им ликбез по законам и уголовной ответственности, а тут вообще треш... Автор, я вам очень настоятельно советую вызывать полицию. Иначе будет капец полный. Нельзя на такое поддаваться.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
На продуктовом магазине?
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
На весь рынок разве что.
Угги в горошек• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это стеб
Одна_на_всей_планете• 05 ноября 2021
У нас при входе на рынок и на каждом магазине не продуктовом тоже бумажка висит, но тьфу-тьфу, обслуживают без проблем всех и каждого. Их дело - написать, наше - игнорировать
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы -скандальный человек?
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Не верю
Приедьте посмотрите. Буду на рынке, сфотографирую, лично для вас.
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
На продуктовом магазине?
Да, на продуктовом.

автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это стеб
В смысле, стеб?
Ms. Iphone• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Что значит не врите?
1. В БЦ только этот магазин?
2. Фото вывески и фото магазина с геолокацией можете разрекламировать минимум в ФБ
Приму в дар• 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Вы -скандальный человек?
Честно, вообще нет, я избегала всю жизнь конфликтов, очень не люблю ругаться, после этого даже плачу, бывает, настолько это ’не моё’. Но я и не ругаюсь, а спокойно общаюсь, пытаюсь людям донести информацию. Сейчас происходит беспредел, за детей боюсь просто, что будет дальше, и тут уже у меня наверное материнский инстинкт срабатывает и я перебарываю свою неконфликтность.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
На продуктовом магазине?
Да
автор Му ма му ма му • 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
1. В БЦ только этот магазин?
На териритории рынка, на всех магазинах такое висит. А том почти все продуктовые.
Ms. Iphone• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
А для чего?
Чтобы полиция разрешила зайти и купить именно в этом магазине?
Налогообложу• 05 ноября 2021
Автор и вы не сфоткали табличку?
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вас в этот магазин не пустили?
Мяо мой мяо• 05 ноября 2021
вчера в гендель похмелиться другана не пустили!!это террор против народа!!
Угги в горошек• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В смысле, стеб?
ну а кто будет работать себе в убыток и не пускать покупателей ради откровенной глупости