Слепок стопы• 05 ноября 2021
Від коронавірусу помер двічі вакцинований 37 річний ветеран АТО Юрій Досяк
Текст у скріні
В статті навіть не згадують про те, що Юрій був повністю вакцинований
Цыбулька• 05 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
не всегда вырабатываються антитела, у меня ни после болезни, ни после вакцыны их нет. Синево
а говорят умные люди что высокие титры антител не всегда к добру и признак что все хорошо, и наоборот когда антител нет, это значит что организм слил тот вирус успешно, и все у вас ок со здоровьем. Но поди объясни всю катавасию с ковид-сертификатами и перепустками нашей иммунной системе, когда без бумажки ты какашка, а без антител - *овно)))
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Деньги)
Так они ради реализации вакцин загоняют жкономику поглубже.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какие конкретно вакцины? От тифа, натуральной оспы, полиомиелита, кори, паротита, Эболы. Какие конкретно?
Эболы и склепанных по- быстрому от ковида.
Веснушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
болеют старшее поколение , а вы спросите сколько после первой дозы и вакцинированных , списывают на побочку , а реально болеют и как видите результат умирают , и не он один
Вы не ответили: вам лично врачи говорят, что в реанимации 90% вакцинированных? В какой больнице?
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Население Италии 60 млн и количество заболевших 6700. Население Украины пусть 40 млн и количество заболевших 26000. Так кто чей сценарий будет повторять? Я именно это имела ввиду, просто поторопилась и неправильно выразила свою мысль.
Так в Украине просто пик заболеваемости начался раньше. Ещё пару недель назад в Италии было по 2 тыс заболевших в день. С каждым днём все больше и больше. К январю будет столько же, сколько и в Украине. Вы не заметили, что во всех странах заболеваемость и статистика растёт не одновременно?
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
То есть в принципе не верите в вакцины?
Ну я лично в вакцины от ковида не верю и быть подопытным кроликом в экспериментах не желаю.
Цыбулька• 05 ноября 2021
А вообще хорошее дело эти соцсети и посты о вакцинации, так хотя бы можно отследить реальную картину а не пропаганду.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, не в фамилиях суть. Суть в образованности пишущего
Удалено администрацией...
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Учитывая сколько сейчас «купленных» вакцин , уже возникают сомнения , а был ли вакцинирован
Это мантра такая нынче, чтобы оправдать смерти?
Жена аллигатора• 05 ноября 2021
Только что с отцом говорила. Его соседка 2ды вакцинированная заболела на ковид. В конце лета 2 дозу вколола. После 2 раза болела каким-то ОРВИ, но тест не делала. И вот на третий раз сдала тест и такой результат.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
То есть как всегда двойные стандарты, короче ничего нового
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, видимо у пропаганды нашей, была цель противопоставлять и стыдить. Расколоть общество как по языковому или географическому вопросу. Но что- то пошло не так. И вакцины сами себе сделали антирекламу.
Помидорина• 05 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
не только в италии, в израиле давно так, да и по всей европе, никто не будет продлевать гринпасс если прошло более 360 дней со дня вакцинации. Еще интересный момент, в израиль перестали пускать тех, у кого вакцина более 180 дней сделана назад, т.е. они уже и год отменили, но это пока только израиль, и у нас точно так же могут отменить и скостить срок, как уже скостили со 180 дней на 90 дней тем, кто переболел, как я и говорила, колоться надо этой дрянью будет столько сколько скажет дядя сверху, и как часто тоже, и то что они сегодня обещают как допуск ко всему и вся может так же быстро поменяться, особенно для тех вакцинированных которые укололись самые первые
Так через пол года хотят колоть третью, а не через год. Сейчас же Грин пасс на год, с даты последнего укола, а теперь хотят анулировать, если через пол года третьей не станут колоться
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как всегда, будут еще манипуляции или это все?
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой сразу скажу, мужа 20 налогов, моих 10 и это мы закруглились Ну я вот рожу второго и через 1,5 года мы переедем таки, просто сейчас готовим все для этого. Дом купить планируем и все для детей устроит.
Весь цивилизованный мир теперь требует вакцинацию, что за страна, где вы её избежите?
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я вам очень сочувствую. Но мы обсуждаем агрессивность антипрививочников и наоборот. Заметьте, никаких доводов в пользу вакцин я не писала. Дело личное
Пойдите в соседнюю тему и почитайте, что пишут а адрес невакцинированных. И так в любой теме. Так что не надо тут хлопать глазами с видом ’а дэ морэ?’
Жена аллигатора• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
На одну такую смерть сто смертей невакцинированных.
Ссылка на статистику будет? Вы же не с потолка эти цифры взяли?
Смешнюча• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Заметила, но также заметила, что Украина уже долгое время в тройке ’лидеров’ в Европе...
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Мир идёт вперёд. В Италии правительство сегодня предлагает анулировать Грин пассы у тех, кто получил 2 дозы прививки и отказывается от третьей. А в некоторых городах в парикмахерскую или ресторан пускают только переболевших или привитых, никакие тесты не катят. Вот такая вот петрушка, товарищи. Теперь, даже если ты не болен и имеешь тому подтверждение - подстричься или поесть в ресторане низя, а если ты привит и болен - иди куда хочешь и заражай кого хочешь. 90% вакцинировано в Италии старше 12 лет. Но заболеваемость растёт, смертность растёт. Теперь уже и 2 дозы, оказывается, не защищают от смерти, нужна третья, что перенести ковид, как обычную простуду.
’живучие’ итальянцы оказались
Гопница-Советчица• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Сказать больше нечего?
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Какие манипуляции? Если бы в принципе не придумали вакцины, вы бы могли вообще не родиться
Обнемашечка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
А может причина не только в вакцинации, а то что у нас кадров не хватает.
Веснушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ничего себе, сотрудник мужа лёжа в больнице ещё и аналитику успел провести
Да, и ему сразу все рассказали, кто привит, кто нет, кто купил)))
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я разговор заканчиваю. С вами.
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
На основании выводов медицинских комиссий
Когда-то по выводам комиссий новорождённым вырезали аппендицит, а душевнобольных лечили током и лоботомией
Мурзилка• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
На это все и рассчитано. Развалят все, распродадут за копейки, получат очередной транш безпроцентный.
Мне без сахара• 05 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не перекручуйте
Всюди твердять одне й те саме
ВАКЦИНОВАНИЙ - ЗАХИЩЕНИЙ
Від чого?
Виходить, вакцина вже й від смерті не захищає?
Всюди твердять одне й те саме
ВАКЦИНОВАНИЙ - ЗАХИЩЕНИЙ
Від чого?
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
естественно. а как иначе? на сегодня - на 1 вакцинированного 1000 невакцинированных
вы правда этого не понимаете?
будет 85% вакцинированных - статистика будет с точностью да наоборот
страна дураков
вы правда этого не понимаете?
страна дураков
Все они понимают. .. за Израиль писали ’ну понятно, что болеют и умирают вакцинированные, потому что там большинство привиты’. Это из серии ’ссы в глаза. . .’
MacOS-ница• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зразу 1000