Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021

Тяжело быть некрасивой

Можно ли завести парня, когда ты мягко говоря, не привлекательная? Я ухаживаю за собой, крашусь/одеваюсь/волосы/зубы/ногти/брови. Но девушки и без всего этого выглядят достойнее. Вижу себя и не могу смирится. Это Я! Почему? Почему кому то везёт, а кто - то.. Что Бог дал, то и имеется.. Парни не знакомятся, в коллективе не обращают внимания. Я харизматичная, это да. Общительная. НО, вот вижу я, как смотрят на других.. как пишут им.. подкатывают. а у меня самой парень в 10 классе был последний раз. Смотрю в зеркало и рыдать хочется. На фотографиях выхожу полным ******. Да и парня/мужа не хочу себе какого - нибудь. Обеспеченного и умного. Но, понимаю, что соответствовать не буду, не поможет ни спортзал ни мейк, лицо своё не спрячешь. Я это знала всегда, я запрещала себе об этом думать. Подполы в свою сторону воспринимала как шутку, не разрешала себе их понимать, чтобы не травмировать себя.. Но я же все вижу, все знаю и понимаю.. Столько красоток ходит.. А я? Мне противно от себя.. что делать?
автор Заюшка_хозяюшка • 05 ноября 2021
смириться*

КаРаКаТиЦа• 05 ноября 2021
Давайте фото, щас глянем, может и не так все плохо
Марафетчица• 05 ноября 2021
Пластика.
автор Заюшка_хозяюшка • 05 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото делать не буду, да бы не светиться, верьте на слово
Кукусик• 05 ноября 2021
Пластика? Контурная, пудровые брови, окрашивание волос? Можно кого угодно изменить сейчас
Сигарный шланг• 05 ноября 2021
У меня самая рядовая внешность, тут бы меня с говном смешали. У меня замечательный муж, дети.
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
К психологу вам,головушку подлечить
Луноходик_Ик• 05 ноября 2021
Понимаю, я такая же всю жизнь, с мужчинами не сложилось. Но я уже старая. А вы если еще молоды, то делайте пластику. Я жалею, что в моей юности не было таких возможностей перекроить неудачное лицо, как сейчас.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Подумайте как улучшить в себе что то, раз комплексуете. Можно и нос поправить без операции, и подбородок сделать симметричным лицу, про губы брови вообще молчу. Скулы поправить. С фигурой поработать. С волосами плохо - тоже не проблема. На это все нужны деньги, да. Но это уже другая история.

Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
А тут жеж все с обложек сидят, мы ж знаем да?)))
автор Заюшка_хозяюшка • 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
да, и превратиться в перекачанную и не факт что красивую.. ничто так не ценится, как натуральная красота, искусственную всегда видно
Добрый Йиннот• 05 ноября 2021
Автор, красота - вообще очень субъективное понятие.
Конечно, существуют очевидные и очень яркие красавицы.
Остальные люди, которых обычно считают красивыми, просто обладают даром подавать себя. Или хотя бы не входят в образ сутулой побитой собаки.
Отполированный Артем• 05 ноября 2021
Если женщина не красива в 18 лет, то это ее беда. Если женщина не красива в 30-ть, то это ее вина.
Не знаю сколько вам, автор, но это аксиома.
Я в дамках• 05 ноября 2021
Не родись красивой, как говорится)
Если нет каких-то откровенных отталкивающих уродств, скажем так, то любая среднестатистическая девушка может выглядеть привлекательно.
Красота продукт скоропортящийся, как ни крути. И далеко не все эффектные в молодости красотки с возрастом остаются красивыми женщинами. А бывает и так, что годы, наоборот, делают женщину интереснее, чем в юности. Я знаю несколько очень эффектных женщин, которые расцвели к 40 почему-то.
Автор, оцените себя реально и объективно. Если вы не страшилище с отталкивающими прям чертами, то все можно красиво упаковать.
Личное счастье не от этого зависит.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Хахаха)))
недавно об этом подумала), ехала в метро, села на пероне, передо мной ... ну странно одеты мягко сказано.
Как будто похватали все последнее из секонда и нацепили.
Сидела и думала- а на советчице вечно что-то обсуждают, ругают, это не вздумай! а это прошлыйвек!
реально ржачно стало) где все эти стильные чики
Винник• 05 ноября 2021
Вы так и не поняли ,что красоты души у Вас нет
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2021
Если дело лишь во внешности и позволяют финансы - пластика. Какая разница своя красота или нет. Сейчас 90% Голливуда сделали пластику. Посмотрите на Анджелину Джоли, ее многие находят красивой и никто не вспоминает, что многое у нее не натуральное.
euhunter• 05 ноября 2021
Тяжело быть инвалидом в коляске, глухим, слепым, генетически и смертельно больным. Тяжело когда ты единственный заботишься о таком инвалиде, и не времени, ни сил, ни денег ни что больше нет.
А у вас просто истерика. Может, ПМС. Пройдет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2021
Я очень вас понимаю, тоже стараюсь и иногда кажется, что получается. А потом рядом оказывается другая, и ты видишь, как к ней относятся и как делают комплименты и подходят на улице. И ты понимаешь, что тебе до такого внимания, как до Луны. И устала бояться фото, как получусь на них, устала бояться ситуаций, когда при мне оказывают знаки внимания другой, а ты сидишь тупо, устала боятся знакомить своего мужчину с подругами. Да и вообще устала бояться общаться с мужчинами, понимая, как они меня оценивают.

Большой секретик• 05 ноября 2021
Главное уверенность в себе! Внешность у меня не очень,ассиметрия лица сильная, проблемная кожа очень длительное время была...но поклонники были мужа выбирала ,а не вышла за первого . Нигогда не страдала комплексами.
Большой секретик• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Как сделать подбородок?
КарамбОлька• 05 ноября 2021
Девушка, не слушайте хрень про ’дело не во внешности’. В ней дело. Запишитесь на прием к пластическому хирургу, он вам подскажет, что исправить в первую очередь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
В Украине нет нормальных спецов
Прилипало• 05 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Как сделать подбородок?
Филлером
тянитолкайка• 05 ноября 2021
Опишите себя, автор.
Мы не понимаем и не представляем
Смурфетта• 05 ноября 2021
Все это чепуха, по Вашей логике, все красотки счастливы в отношениях, у всех есть пара, но это же не так.
автор Заюшка_хозяюшка • 05 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Опишите себя, автор.
Мы не понимаем и не представляем
мои минусы:
я очень костлявая,
вес 50 при росте 170. не могу набрать. грудь в обхвате 73 см, даже лифчика никогда не носила, все велики. только топ.
большой нос. большие ноздри, когда смеюсь, нос опускается
кожа землянистого оттенка
слишком широкая нижняя половина лица. острые углы.
плохие отвалившиеся наполовину волосы по плечи белого цвета. никак не могу отрастить. все деньги и уход туда.
накачанные губы некрасивой формы.
ЕлькиПальки• 05 ноября 2021
Красивым легче, но часто у них мужчины не серьёзные , потом находится следующая красивая. А обычным девушкам, части достаются хорошие стабильные мужья , не за красоту их выбравшие , поэтому и потом не меняют на лучшую версию .
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2021
Автор, я прожила почти всю свою жизнь с этим тяжёлым чувством. В 38 начала подозревать, что маялась фигнёй. В 45 сообразила наконец-то, что мужчины не на внешность ведутся, а на женское начало. Оно бывает разное, как и потребности мужчин. И это хорошо.
Ниф_ниф• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мои минусы:
я очень костлявая,
кожа землянистого оттенка
накачанные губы некрасивой формы.
есть лифы 0, подберите, сделайте грудь более привлекательной формы, топы-зло для Вас.
Сколько лет Вам?