МастерЮля• 05 ноября 2021

Кто виноват, когда бьют?

Первый раз была пощёчина год назад, тогда получила за то, что сказала правду
Сегодня мной пересчитали все почтовые ящики в подъезде за то,что не захотела вместе ехать на работу...
Очень обидно и больно, и непонятно
бювет_в_обед• 05 ноября 2021
Автор,виноваты вы, вы должны были бежать после пощёчины и без оглядки. Вы остались рядом с психом. Надеюсь в это раз вы хоть заявление в полицию напишите?
Некомильфо• 05 ноября 2021
Вы
Мурзилка• 05 ноября 2021
Та ну, если любят и уважают вообще пальцем не тронут. А что вы натворили?
Соображалочка• 05 ноября 2021
А что непонятно? В следующий раз убьет. Если вы уже не ушли - то будете бита регулярно. Вам сегодня понравилось? Будет еще.
Некомильфо• 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не напишет
euhunter• 05 ноября 2021
Вы ни в чем не виноваты, виноват только урод, который вас избил! Немедленно сообщите маме или любым близким надёжным людям, которые вас заберут.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 ноября 2021
Виноват тот, кто бьет. А Ваше дело, ноги в руки и по дальше
бювет_в_обед• 05 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Единственное , что натворила автор- показала,что ее можно бить.
Natka9• 05 ноября 2021
Вы однозначно не виноваты. Бежать нужно без оглядки, а то может быть и поздно
Соображалочка• 05 ноября 2021
И да, Вы - НЕ ВИНОВАТЫ! Это не Ваша вина, но исключительно Ваш выбор прекратить или продолжить.
Мурзилка• 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Что она сделала? Ничего. Уходить нужно было год назад.
Осторожная• 05 ноября 2021
Видела в электричке как ударили женщину. Так она даже не ответила ему тем же и даже ничего не сказала. Просто сделала вид что так и надо. А у меня, зрителя, травма на всю жизнь
Губки-уточкой• 05 ноября 2021
Виноват всегда агрессор, а не жертва. Вам, автор, надо срочно писать заявление в полицию и не забирать его. И в максимально короткое время уходить от этого товарища.
к.Буланова• 05 ноября 2021
Виноват он. Вы не виноваты, но терпеть такое нельзя. Уходите от него, будут повторы
автор МастерЮля • 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я полицию вызвала, но они с ним просто поговорили и предупредили, что вторая жалоба и отвезут на переговоры в отделение
Ни о чем....
Добрый Йиннот• 05 ноября 2021
Почтовые ящики виноваты, конечно.
бювет_в_обед• 05 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Ни о чем....
Вы остались жить вместе?
Без Баяна• 05 ноября 2021
Вашей вины нет. У вас есть возможность от него уйти?
Творог для розжига• 05 ноября 2021
Ужас какой. Бегите нафиг от этого идиота.
Радикальная• 05 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вас убьют?.к чему это преувеличение? Для красоты слога? Для театральности?
автор МастерЮля • 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы остались жить вместе?
Нет, это моя квартира. Он при полиции отдал ключи, и сказал, что вызвав полицию я вынесла сор из избы и опозорилась перед соседями
Завтра меняю замки
Вся такая растыкая• 05 ноября 2021
Треба не аналізувати, хто винен, а йти від такої людини -- швидко і не оглядаючись. Бо якщо шукатимете причини в собі і надалі виправдовуватимете його поведінку, то одного разу він вас елементарно покалічить чи вб´є. Чоловік, який вдарив жінку хоча б раз, це як хижа тварина, яка спробувала крові, буде нападати знову і знову. Такі не міняються.
ЛедиДи• 05 ноября 2021
Я когда то встречалась с парнем, мне было 18 лет, мы ссорились и он мне дал пощёчину.
В тот момент я задала себе вопрос, а через 10.20… лет что он мне сделает?
Я бежала, волосы назад. Он умолял, рыдал, становился на колени просил простить, но нет.
Через 15 лет я узнаю, что свою жену он метелит. Спасибо Богу, что тогда в 18 лет дал мне мозги
тело речь ум Я• 05 ноября 2021
Оба виноваты. Главное, что теперь вы будете делать дальше.
Без Баяна• 05 ноября 2021
Через сколько времени после начала отношений или брака он начал поднимать на вас руку? Были ли звоночки в начале отношений если прокрутить все назад?
автор МастерЮля • 05 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Через 3 года, он вспыльчивый, но раньше касательно меня это не проявлялось
Последний год тяжеловат был, потому что стала отстаивать свою позицию и из-за этого было много ссор
Рожайтретьего• 05 ноября 2021
мой первый муж ударил меня один раз, вернее подвесил за шиворот с 13 этажа, на следующее утро приехал мой отец и дал таких пизд... , вещи в зубы и на выход. Кто виноват? не знаю... причина - прилетели с отдыха, на отдыхе наш приятель пошутил, что наша дочь похожа на одного нашего знакомого. Что было в мозгах у этого человека я знать не могу... почему мой муж решил меня ’потрусить’ чтобы выбить правду... я тоже не знаю. Потом были приходы мужа и его семьи с театральными слезами (прости и бла... бла... бла)... но нет. тчк.
Украиночка• 05 ноября 2021
Автор, хочу вас підтримати. По дивіться серіал Монстр. Там психолог дає хороші поради і пояснює чому так відбувається. А головна порада, якщо вас б´є чоловік, тікайте, наче почалась пожежа, швидко беріть необхідне і втікайте від абьюзера
Copy-Paste• 05 ноября 2021
Ви не винні в тому, що вас побили, ви стали жертвою. Але ви винні, що далі перебуваєте з цією людиною. Жертва не може вирішити проблему насилля зі свого боку, лиш втекти. Агресор б´є вас не через причину, а бо він - хворий. Привід завжди знайдеться
euhunter• 05 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Завтра меняю замки
Все правильно. Не слушайте его, он оборотень, того, что был - нет и никогда не будет.
Выздоравливайте поскорее, сил вам пережить этот кошмар!