Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2021
Домашний уход для волос с эффектом ламинирования
Какой у вас шампунь и маска (эффект ламинирования) для посеченных волос?
Посоветуйте альтернативу салонным процедурам.
Я не в теме• 05 ноября 2021
Альтернативы нет, увы.
Домашний эффект ламинирования=липкость и до первого мытья.
Что-то не спится• 05 ноября 2021
Разве-что холодный ботокс. Эффект на месяц с безсульфатным шампунем
пу_пугренчик• 05 ноября 2021
Посмотрите у белорусских производителей, на мейк ап фильтр выставьте.
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Погуглите про маску из желатина. Очень нахваливают, но заморочно делать, я поленилась.
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2021
И с кокосом тресеме зелёный очень нравится. Но надо пробовать. Отзывы разные на него.
БезВзяток• 06 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой фигня полная)))
Ручки-Крючки• 06 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ой фигня полная)))
Ничего не фигня, отличная маска
БезВзяток• 06 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ничего не фигня, отличная маска
Не знаю пробовала на себе и на дочери, никакого эффекта. По отзывам подруг тоже самое. Больше всего мне нравится салонный ботокс, тут и сравнивать нечего с желатином. Филлеры брала для ламинирование профессиональные, тоже фигня. Только жирность придают, а не блеск.
Ручки-Крючки• 06 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
А я на себе и не раз, отличный эффект.
БезВзяток• 06 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А я на себе и не раз, отличный эффект.
Все познаётся в сравнение. Если для вас желатин вау, то все понятно)))
Ручки-Крючки• 06 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
В сравнении
Для меня желатин Вау среди домашних средств, а все остальное ваши влажные фантазии
Если из задницы руки у вас и подруг, кто ж виноват
БезВзяток• 07 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В сравнении
Уважаемая пользуйтесь себе желатином на здоровье. Не такая сложная процедура, чтобы рассказывать о руках из задницы. Наносите себе хоть дерьмо на голову и фантазируйте, чтотоно вам помогло
Ручки-Крючки• 07 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...