черная мамба• 05 ноября 2021

ужас, как я плохо выгляжу

смотрела новые фотки, случайные, это кошмар, мне 40, выгляжу на 60, взгляд как у бабки, веки какие то сморщенные, в зеркале этого не видно. Думаю сделать блефару, но что со взглядом делать?
пипец, очень расстроилась
КвартираЧья• 05 ноября 2021
Любовника молодого заведите и будет Вам блеск в глазах)
Сама не знаю• 05 ноября 2021
Не верю
Морская свинка• 05 ноября 2021
Я уже лет 15 не фоткаюсь по той же причине. В зеркале ещё ничего, а на фото жесть. Мне 43 .
ГейТуда• 05 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
И у меня так же. Я вижу себя иначе, а на фото последние года 3 ужас...Не пойму или я такая стала или на фото так.
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2021
Сделайте фотосессию у проффотографа
Фантазерша• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сделайте фотосессию у проффотографа
Тогда автор вообще захочет повешаться
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Тогда автор вообще захочет повешаться
С чего это?
Морская свинка• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Так эта дама себе нравится. В этом и проблема.
Кыся-брыся• 05 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
И у меня так,хотя всего 37 мне
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Главное, чтобы ей было пофиг на других. Своего мужа она нашла.
автор черная мамба • 05 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
где ж его взять, с таким то взглядом
После 18• 05 ноября 2021
Мне 36 тоже самое, почти не фоткаюсь теперь
...аяприкольная• 05 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так ни у кого ж не встанет на нее, о каком любовнике речь?)
На-перекуре• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
О! Нос мой.
КвартираЧья• 05 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Поверьте парни 23-25 лет очень любят женщин такого возраста,так что любовник абсолютно не проблема.
автор черная мамба • 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
она не красивая, но выглядит молодо. А я кроме того что не красивая, так еще и старо выгляжу
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
я думала, что это только у меня так - в зеркале одна дама, а на фото другая(((((
Вумна вутка• 05 ноября 2021
Все, девочки, нам пора на живодерню(
Доктор Варвар• 05 ноября 2021
У мене на фото таке жахливе друге підборіддя. В житті так не помітно. Мені тільки 33
Пышечка• 05 ноября 2021
Ничего себе, реально думала , что только я себя на фото не узнаю... Причем резко так все произошло , а мне всего то 33 года.
Что делать ?
Ждушечка• 05 ноября 2021
Мне было 38. Ребенку всего 8 месяцев. Мы поехали в отпуск, там муж много фоткал - ну, чтобы малышу оставить память. Дома-то только его фоткали, а вот так с мамой - редко. А там я всегда при параде, причесанная-подкрашенная, по-отпускному одетая. Я помню, как я себе не нравилась на тех фото. И постарела, и полновата после родов, и три волосины (ну это всегда со мной, но после родов их как будто ещё меньше стало).
И вот мне 42, ребенку 4. Мы в этом году поехали в тот же отель. Рассказала ребенку, что мы здесь уже были. Он попросил показать те фотки. Я их нашла, начала смотреть - мать честная, какая я красотка там. Такая молоденькая, девочка совсем. Симпатичная.
Всего 4 года прошло - а я себя ту молодой и красивой вижу. Всё познаётся в сравнении. И так, наверное, будет всегда: лет через 5 я посмотрю свои нынешние фото и подумаю ’кака молодуха, така секси, не то шо щас’.
В общем, любить себя надо здесь и сейчас.
Тётушка Лошадь• 05 ноября 2021
Девочки, может быть так, что на фото не настоящая я? Почему разница?
Репетиторша• 05 ноября 2021
Вы не одна)Я тоже на фото бабка.Наверное от оптики зависит,от света,ракурса.В фотоателье не такая страшная получаюсь
Коко Шанель• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сделайте фотосессию у проффотографа
а лучше у порнофотографа
Замыленная• 05 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня так же, на фотографиях 5-3 летней давности, теперь себя вижу молодой и задорной, а тогда на них и смотреть не могла, казалось, что старее и страшнее просто не бывает чем я. Я где прочитала, что моложе, чем сегодня уже не будешь, и как то меня перемкнуло, что таки да, я еще молодая и красивая, а остальное чепуха.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Смотрю на свои фото 20-25 лет и думаю - какая была дура, что считала себя толстой)))
Баксы_сдам• 05 ноября 2021
только не делайте блефаро у Коваль, надеюсь это не она тут темы строчит.
автор черная мамба • 05 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
о, я смотрела ее работы, ужас.
Баксы_сдам• 05 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
о, я смотрела ее работы, ужас.
изуродовала мою мамочку, хоть другой доктор все исправил, ее тут кто то пиарит все время, это ужас.думаю, что сама тут пишет!