Ширли-Мырли• 05 ноября 2021

А Мирсон хорошие подушки и одеяла кто брал себе?

какая именно модель подушки вам подошла и понравилась! Поделитесь названием, пожалуйста. и что в ней прельстило.
Тот же вопрос и по одеялу.
Спасибо
Цвиринь• 05 ноября 2021
Брала подушки. Обновила всей семье. Через полгода - выбросила. Все взялось комками. Перешла на билирбек.

МойНеТакой• 05 ноября 2021
Могилевская брала
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
а с каким наполнителем брали?
и какой наполнитель у билербек?
билербек наш броварской или натуральный немец?
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Могилевская брала
уже смеяться?
мегамоСГ• 05 ноября 2021
Не знаю як подушки і одіяла, а наматрасники хороші.
Цвиринь• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а с каким наполнителем брали?
и какой наполнитель у билербек?
Брала с каким то там бамбуковым волокном. Фигня фигнёй. Билирбек Элина, кажется
Мнята• 05 ноября 2021
Брала пуховое одеяло в прошлом году - отличное!!! Легкое и очень теплое.
Так же постельное белье из сатина и наматрасник, очень довольна. На Розетке стоимость чуть ниже, чем на сайте магазина Мирсон.
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2021
Брала подушку ребенку, не самую дешёвую- вполне.
Одеяло брала на овчине, горячее как печка, но такое как фанера, не уютно, гнездо не свить.
Подушкой довольна, хочу взять такие же.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
какой у вас, там их много разных.
Наматрасник тоже актуален.

Мнята• 05 ноября 2021
Подушки у них почему-то не рискнула брать. Брала Othello - год сплю, хорошие.
ротцвеники• 05 ноября 2021
Послушаю. Я на одеяло смотрю, но по отзывам что-то не очень.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Я рассматриваю пуховые натуральные.
Мне все эти новые ’чудо’наполнители ни в одной марке не подходят - как на кулаке спишь.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
А подскажите пожалуйста более конкретно - какое именно одеяло? там оно по сезонам кажется. Не шуршит, не бахматится?
И наматрасник тоже интересует - какое именно? Не ёрзает, плотный?. Спасибо
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
наполнитель подскажите?
Мнята• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
https://rozetka.com.ua/ua/mirson_2200000003942/p14...
Одеялко такое брала. Год сплю - отличное. Не шуршит, очень качественное, пух не вылазит. Хоть и написано, что деми, но и на зиму хорошо - теплющее.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
спасибо большое
Мнята• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Наматрасников там уйма, есть из чего выбирать. Мне такой подошел. https://rozetka.com.ua/ua/mirson_2200000387882/p47...
Размер соответствует, но у меня матрас высотой 28 см., резинки хотелось бы чуть длиннее.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
у меня матрас 26 см, подойдет? или слишком туго ?
Мнята• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
наполнитель подскажите?
Подушки такие https://allo.ua/ua/podushki/othello-bambina-antial...
Брала не в Алло, а в другом магазине, сразу не вспомню. С натуральным наполнителем не захотела, а эти удачные попались. Не сплющивает со временем. Упругие и комфортной лично для меня средней высоты.

Мнята• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
26 подойдет вполне.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
26 подойдет вполне.
Благодарю вас
Мнята• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Хорошо стирается и глажу утюгом с парогенератором на невысокой температуре, не сел.
Мнята• 05 ноября 2021
А подматрасник такой купила https://rozetka.com.ua/ua/good_dream_gdp140190/p13...
мегамоСГ• 06 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
какой у вас, там их много разных.
Наматрасник тоже актуален.
Я сама не змогла розібратися, консультант порадила. В менн щверзу як махра, непромокаємий, резинка по периметру. Вже 4 штуки в них брала. Перу, швидко сохнуть, все з ними ок.
Стервочка• 06 ноября 2021
Не беріть,г....