Фиктивная• 10 января 2014

Все в экстазе от покупок и продаж?

Вот читаю гостевые, смешно)  Вы тоже всегда отписываетесь продавцу и покупателю в таком тоне?
...аяприкольная• 10 января 2014
???
Не стесняюсь• 10 января 2014
Ответ для...аяприкольная
???
в каком
Дарина_777• 10 января 2014
вы о чем?
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ для...аяприкольная
???
Пример- Спасибо огромнейшее за идеальные сделочки,позитив,хорошее настроение от покупки и вообще..спасибо,что Вы есть такая замечательная!!Только самых тёплых сделочек на Кидстаффе!!Девочки,не проходите мимо!!!
elena-lego• 10 января 2014
Пишу всегда как есть!
elena-lego• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
Ой, и я хочу такого покупателя!
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Есть покупатели, которым пишу теплые слова от души.
А что Вас смущает?
Царь-Матушка• 10 января 2014
конечно пишу
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляelena-lego
Пишу всегда как есть!
И я так же) Спасибо все отлично, рекомендую и т.д..Но захожу во многие гостевые смешно аж)) Та ч и мне такое писали
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
И что?
VIKYSIA• 10 января 2014
вам что завидно
VIKYSIA• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
Вам такое писали и вам не нравится
Аноним Завхоз• 10 января 2014
Бывает, что я дейтвительно в восторге от сделки, пишу, как было. Так же и мне пишут слова благодарности и мне очень приятно, если разпишут и отметят нюансы. У меня тогда открывается второе дыхание, думаешь- а не зря то я тут без сна и без выходных!)))) Нет, это действительно приятно. Я не думаю, что если Вам что-то не понравится, Вы будете разхваливать. У меня тоже есть продавцы, у которых приятно покупать, и покупатели, которых обожаю=)
VIKYSIA• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
почему смешно
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
вам что завидно
нет, просто смешно. У самой в гостевой много такого... Просто покупая в магазине или не рынке вы же не зацеловываете покупателя (продавца)?
VIKYSIA• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
это не базар и магазин это интернет
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Люди разные. Кто-то более эмоциональный, кто-то менее. Мне не нравится , когда покупатели пишут два слова, типа- все хорошо. Кажется, что человек остался недоволен.
Я тут Живу• 10 января 2014
Я сегодня такой отзыв написала. Очень довольна сделкой. Буду дружить с продавцом
Спасатель Малибу• 10 января 2014
Я всегда очень рада если купила кота в мешке,а кот очень классный и хороший сидит. Продавцу который подсказал и помог с размером шлю много цветов (смайлов) и слова благодарности. А что здесь такого? я такая и есть
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2014
Я пишу.Если правда позитив получаеш от сделки то почему не написать?
Наивная Хо• 10 января 2014
Когда было очень приятное длительное общение с продавцом, а иногда и личная встреча при покупке, то очень тепло отписываюсь, но не сюсюкаюсь. Если человек мне действительно понравился, то могу сказать комплимент и приятные слова. И вообще не люблю писать стандартно, типа все прошло хорошо. Всегда пишу так, как есть, с указанием нюансов, небольших минусов-плюсов и тп.
Fairytale• 10 января 2014
Автор откройтесь будем знать кому не следует писать теплых слов от покупки-продажи
Наивная Хо• 10 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
+1000
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если человек пишет что все отлично, чем он может быть не доволен? Не знаю, может я не эмоциональная Вот улыбнул меня отзыв на клумбе - Рекомендую, как ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!!! Очень приятная, доброжелательная и......., вообщем ну очень ответственный покупатель, одни положительные эмоции! Ни общение, а сплошное удовольствие! Сделка прошла супер-пупер отлично, БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Всем порядочным продавцам в КЛУМБЕ рекомендую глубоко порядочного покупателя ПРОСТО СУПЕР ПОКУПАТЕЛЬ!!!! ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Директор Пляжа• 10 января 2014
Доброе слово и кошке приятно.
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляFairytale
я не о теплых словах, а о заискивании и ’экстазе от сделки’. Я думаю что не искренне это как-то
Мамзелькин• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
а почему нет?) я как-то работала в продуктовом супермаркете 12 лет назад, так мне бабульки пирожки с чаем носили и покупки делали только в мою смену... столько нежностей наслушалась)) и потом уже несколько лет , когда там же работала товароведом, продолжали носить)))
люди по-разному проявляют эмоции
Не стесняюсь• 10 января 2014
Ответ дляФиктивная
а может человек заикается
автор Фиктивная • 10 января 2014
Ответ дляМамзелькин
люди по-разному проявляют эмоции
Возможно Просто я как-то не привыкла к такому. Всегда отписываюсь с благодарностью и по делу.