Ласковая_львица• 06 ноября 2021
Что у вас осталось на память со свадьбы/венчания ?
видела что некоторые оставляют букет невесты (искусственный конечно) или насыпают цветной песок в баночку слоями, многие оставляют бокалы с декором
а что у вас? что вообще стоит оставить как символ?
Король дивана• 06 ноября 2021
Со свадьбы остались 2 ложки столовые перевязанные лентой, так и лежат уже 20 лет )))
Научительница• 06 ноября 2021
Платье, фата, перчатки , рушники
Бокалы со свадьбы на 10ю годовщину разбили на счастье
Научительница• 06 ноября 2021
И ложки деревянные расписные с надписью совет да любовь где то лежат
СкиниУскачи!• 06 ноября 2021
Рушники все. Бабушкин со свадьбы, мамины два с венчания. Первому 25 лет, вторым 5 лет. Иконы еще.
Ласковая_львица
• 06 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
на свадьбе прям перевязывали?
Ласковая_львица
• 06 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Платье, фата, перчатки , рушники
не знала про такую примету
Ms. Похвала• 06 ноября 2021
Фата, веночек и перчатки, ну и ’рушник’ на который становились в загсе..
Залатавая• 06 ноября 2021
Фата, бокалы, рушник, чулки и подвязка)
Ещё две большие открытки с пожеланиями- где каждый гость писал за пол будущего ребёнка. Как-то перечитывала- интересно и трогательно))
Залатавая• 06 ноября 2021
Ответ дляBloomBom
Куда деть первое платье? Лежит,место занимает. Думала, дочке перешивать на какие то наряды для утренников буду, но так и не переживала. Дочке уже 16 лет))
Может, выбросить?
На олх за шоколадку.
Выбросить как-то печально...
П с как хорошо, что я на прокат брала, сдала и нет проблем)
Выбросить как-то печально...
котопёс• 06 ноября 2021
Ответ дляBloomBom
Может, выбросить?
Сделайте треш фотосессию) я в своём первом купалась в реке, знакомая красной краской обливала - фотки супер
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Фата, рушник, бокалы.
32 года женаты. А вроде как пару лет прошло.......
Разве что сыновья взрослые
Бла бла бла• 06 ноября 2021
Фата и венок пожелтели через 10 лет и выбросила.
Бокалы жениха и невесты с лентами в серванте стоят.
Ответ дляЗалатавая
На олх за шоколадку.
Выбросить как-то печально...
Да платье 2004 года...кому то надо, думаете?
Я уже столько раз выбросить собиралась, и как вы пишете, как то печально.
Я в нем тогда ещё молодая была, красивая...не смотря на то, что брак не удался, оно как воспоминание о молодости
Курочка• 06 ноября 2021
Свидетельство о разводе. Теперь непонятно, куда рушник, фотоальбомы и все такое ))