Ласковая_львица• 06 ноября 2021

Что у вас осталось на память со свадьбы/венчания ?

видела что некоторые оставляют букет невесты (искусственный конечно) или насыпают цветной песок в баночку слоями, многие оставляют бокалы с декором

а что у вас? что вообще стоит оставить как символ?
Крапипопка• 06 ноября 2021
Фата и перчатки где-то, бокалы и бутылка вина, которую должны были выпить через год после свадьбы. Мы про неё забыли. Она стоит уже 16 лет.

Соня-сонятко• 06 ноября 2021
Бокалы. Пользуемся ими.
Остального не было. Обошлись без икон, рушников и всякого-разного реквизита.
Не люблю я такое. Да и хлам этот негде хранить дома
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2021
Развелась и все выкинула.
КлараЦеткин• 06 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Спасибо, взаимно 💐
красная зона , тортик и розочки ))))
А ,еще пиццу заказали ))))
БоХатая• 06 ноября 2021
Две бутылки шампанского перевязанные розовой лентой . В следующем году им будет 20 лет . Ещё фата, рушник где-то в шкафу лежат . С венчания -свечи и иконы .
Пиши-пропало• 06 ноября 2021
Остались бокалы. Они без декора ( я такое не приемлю , фу) . Они красивые очень , резной ( или как правильно эта техника называется) хрусталь. Они мне очень нравятся. Пьём с мужем винишко из них уже 14 лет.
Стрекозей• 06 ноября 2021
Ответ дляBloomBom
А сейс оставляют и свид. о браке при разводе? Мое забрали в обмен на свид. о разводе.
Я все выкинула тогда ещё сразу: все фотографии, ( свекровь тогда сказала, что бы невеста без жениха нигде не фотографировалась - примета плохая)) так как на всех я была с бм, кассету с записью свадьбы ( тогда ещё кассеты были), бокалы, все. Кроме своего наряда.
У нас летей нет, разводили в загсе. Да, свид. о разводе и о браке, я думала они себе оставят.
Едимнаморе• 06 ноября 2021
Ничего.
Пришли и просто расписались, никакой атрибутики не было
Топтунша• 06 ноября 2021
Я не хламщица, стараюсь ничего не оставлять, там ползунки сына (ему уже 23), сувениры, платья и тд, что уже вряд ли будет использоваться, нет места. Но у мамы лежит мое свадебное платье и на ее вопрос что с ним делать, сказала отдать/выбросить, спрятала в шкаф и хранит до сих пор, хранит игрушки сына, костюм в котором он шёл в первый класс))). Храню семейные украшения, шкатулку бабушки для украшений, фотографии.
В прошлом году отметили 25летие свадьбы

Детские_Будут?• 06 ноября 2021
Фата осталась
Бокалы, туфли
Все равно развелись))) фата лежит красивая, выбросить жалко
Туфли не актуальные, так и лежат
Бокалами не пользуюсь, люблю хрусталь, а те - богемское стекло
Детские_Будут?• 06 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
В прошлом году отметили 25летие свадьбы
Я так храню ползунки своих детей. Первая одежда после их рождения.
На их свадьбе покажу, какими они были, а какими уже стали)
Топтунша• 06 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Понимаю Вас, но вряд ли это будет кому либо интересно и умилительно кроме Вас. Мне мама костюмчик сына показывает, я спрашиваю зачем ты это всё хранишь, носить это вряд-ли будет кто-то, смотреть на это....ну не знаю, какой должен быть результат от хранения?
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2021
Ничего не осталось, потому что свадьбы не было. Я равнодушна ко всем этим вещам.
Фигура мечты• 06 ноября 2021
Муж)))
Анонимус Я• 06 ноября 2021
Муж остался ))
На привозе• 06 ноября 2021
У меня цветы, которые в причёске были)
Лозанна• 06 ноября 2021
Засохши весільний букет троянд у вазі на верхній поличці. Вже майже 20 років стоїть...
неДоПриличий• 06 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Муж остался. Уже 26 лет. Каждый день.
а уаждую ночь куда он девается?
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2021
Фата, платье, рушныкы, иконы, которыми родители благословляли

Телефон Рубика• 06 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
а уаждую ночь куда он девается?
Окремо спить
Malya• 06 ноября 2021
Фата, бокалы, рушнык.